Ну вообщем до 16 лет у меня в голове как будто был туман я тупо жил там гулял и все такое. . Но я редко пил тогда как и сейчас. .
А после 16 проснулись такие вопросы о смысле жизни, зачем живу и тд, только сейчас почему то мне более интересно одному чем с друзьями. Очень страшно мне каждое утро зубы дрожат, типа чувство вины какое то, я друзей всех потерял я один, но мне почему то лучше быть одному чем в коллективе. Меня не унижали никогда ничего такого не было, просто вот один остался со своими вопросами ..
Так это и есть дипрессия?
Общество
Подскажите а это и есть дипрессия? ? умоляю подскажите а то я даж незнаю точно что это. вот пример:
Успокойтесь.. .
Через это, проходят все.
Это возрастное, поиск истины, поиск себя.. .
Я видел 16 -летнего подростка, который был кришнаитом, потом послушником в храме.
Мы с ним часто спорили, давал книги Ницше, Шопенгауэра.. .
Потом его мать приходит - опять убежал из дома. .
Недавно слышал, сейчас в Индии...
Через это, проходят все.
Недавно слышал, сейчас в Индии...
Да нормально все будет Не парьтесь. Вокруг смотрите и все.
бывает так! это не депрессия это просто поиск себя и своего я в жизни
умнеешь) ) взрослеешь)))
Это не депрессия. В твоем случае важен один момент. Ты не хочешь иметь друзей? Либо ты не хочешь находиться рядом с любыми людьми, будь то в школе, в институте, на работе? Если человек не выносит большого скопления народа и постоянно хочет уединиться, быть один в пространстве, то это уже болезнь под названием аутизм (переводится как замкнутый в себе) . Тогда нужно обращаться к психиатру.
Это детство))) , но оно быстро проходит
Бро, это называется "взросление". Глядишь, скоро будешь девочек мять за сиси, книги умные читать, о жизни думать и все такое.
займись делом делай что ни будь, поработай что ли физически пройдёт!
Разобраться в ситуации поможет либо психолог, либо активный труд (стройка, заводской конвейер, разгрузка вагонов).
Пока одному хочется побыть, книжки умные почитай .Помогает, там много можно найти ответов на твои вопросы.
просто взрослеешь)) и видимо мозки у тебя раньше включились чем у окружающих тебя сверстников)
А ты молодец! Куда лучше думать своей головой, чем жить в стаде.
Этот период может продлиться довольно долго. Не бойся, пройдет и потом опять потянет к людям. Но строить отношения ты будешь с ними уже иначе, потому что появятся свои мнения на многие вопросы.
не реализованность вымышленного пространства во времени
Вены вскрой, повешайся - намного легче станет!