Общество
Создание православных дружин это хорошая идея как считаете?
Это граждане с активной гражданской позицией, имеют право
Тогда и мусульманские, и иудейские и кришнаитские дружины нужно создавать.
А также дружины атеистов.
Вот тогда будет справедливо :поровну и почестному.
И главное-место для патрулирования им где нибудь подальше от города выделять. Чтобы МИРНОЕ население не пострадало.
А также дружины атеистов.
Создание мусульманских дружин это хорошая идея как считаете?
Создание иудейских дружин это хорошая идея как считаете?
Создание буддистских дружин это хорошая идея как считаете?
Создание иеговистских дружин это хорошая идея как считаете?
Создание бабтистских дружин это хорошая идея как считаете?
А менты тогда нахрена?? ? УК РФ?? ? Конституция?
" чёрной сотней" и вообще средневековьем оттдаёт.
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
Отличная идея! И вообще -лучший инструмент для доведения слова Божьего - это бейсбольная бита, освященная гундяевым!
Не нужно дискредитировать, тогда и не придется защищать. Защищать нужно слабых.
нет . это движение потом кто нибудь под себя подомнёт. например как стоп-хам подмяли нашисты. ( почти фашисты )
Денис Михайлов
Может тогда дружины из Котов формировать надо?
глупость несусветная
И какие у них ЮРИДИЧЕСКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ?
А может начать создавать дружины атеистов?
Мусульман, казаков, буддистов, костромичей, левых, правых.. .
И айда в неразволочную.. . ножи пистолеты.. .
ДЕБИЛИЗМ путлеровских шестёрок КРЕПЧАЕТ!!!)))
Ты спутала духовность с религией.
Прийдёт время и мы вас всех на ваших крестах разопнём с вашими пузатыми попами.
Шумовая граната. Пусики выдохлись, теперь в эту сторону обратите взоры.
плохая
Надо, но прежде всего от лукавых носителей, этой самой духовности