Общество
Как вы относитесь к появлению православных дружин ?
Бред и мракобесие, если уж и создавать что-либо подобное, то только для защиты коренного населения от азиатско-кавказских мигрантов... кстати уже давно пора...
Банды нацистов под новой вывеской.
Впрочем, если они сейчас свободно устраивают лагеря для подготовки вооруженных боевиков в лесах, вероятно спецслужбы их будут использовать для грязной работы.
Маразм крепчает... чёрная сотня давнее изобретение охранки..
как к сборищу оболваненных фанатиков. от дураков всегда вред
Как к прелюдии создания штурмовиков, а вслед за ними-и всего того, что было вслед за этим в одной европейской стране 80 лет назад.
Ригина Мавлеева
Вы, как и несколько ваших сотрудников, тут как тут- сразу ярлыки навешиваете))))
Ригина Мавлеева
Думаю, что посмеемся вместе, над вашими страхами, и что более смешно, что появление православных дружин вызвало столько разглагольствования и непонятных страхов у вас, евреев))))
Еще ничего нет, а сколько негатива. Если и будут эти дружины, то их роль в охранехрамов от таких идиоток, как эти пуськи, вполне оправдана. И не нужно спешить с выводами.
стражи ислама будут более многочисленные и перебьют православных а потом православные сараи снесут
Если они только за безопасностью храмов следить будут (как написано в статье: http://echo.msk.ru/news/922270-echo.html ) -то мне до них нет никакого дела, а если, например, за моим поведением в общественных местах -то это перебор, для этого у нас и так по бригаде полиции на душу населения!..
Как будто у меня в доме на ковре насрали и соседей изнасиловали.
Алина Билданова
Метафора хороша, но не совсем понятно, кто в данном случае ковер, и кто соседи....
Где они появились? Тоже запишусь. Тёток принимают? :-))
Как к очередной либеральной провокации.
А как к новой Фенечке ! --Православные иудеи! Массово полезшие в православие! Типа дьякона отказавшегося от веры в пользу Поссы в Рай ?
Чего делать будут?
Если следить, чтобы молодёжи алкогоь и табак не продавали и чтобы они не употребляли это - пусть ходят.
А если в церковь будут канючить и зазывать - пусть это делают на Новой Земле. Белые медведи будут рады хоть какому-нибудь развлечению.
Как много неадекватных ответов. Вот что алкоголь делает со страной.
Пока что никак. Надо знать откуда ветер дует.
Охрана храмов и священников . Отлично
Плохого не сделают.
Если дружины создаются действительно лишь для охраны порядка у храмов, то странно, что такая инициатива у кого-то может вызвать злость.
А поподробнее?
нормально.
Сейчас - православные дружины, позже - костры инквизиции...
поддерживаю. время не спокойное наступило. и смуту враги стали заносить
Побольше, столько порнухи в стране, что дети влюбляются 15 лет, в мужчин на 30 лет старше.
Анастасия Слащук
Вы не в теме. Попам не важно, кто и с кем спит, лишь бы кресты и церковь не трогали. Порно РПЦ и сама не захочет ущемлять)
Кому то делать нечего вот и придумывают разную всячину
Ждем дружины шариата в ответ
смешно это. очередные ряженные
Как всегда хорошую идею обгадят инициативные фанатичные идиоты. Так что лучше бы не надо никаких дружин.
может православных банд и шаек?