Общество

Почему в интернете Запад и оппозиция не защищает банду Цапков? Могли бы..

Мария Саитова
...потому что пуськи-письки мокрожопые это проект самого Запада, а цапки обычные бандиты, причем славянские, ну а тема Мирзоева несмотря на всю её трагичность, реально не имеет какого-либо политического и национального окраса -- в репу за свою девушку мог дать любой уважающий себя парень, не ожидая что его "оппонент " удариться головой и через три дня умрет...
Мирвахид Юсупов
Лучший ответ
С Цапками все просто, среди них нет шлюх или геев, а значит западу или оппозиции они не интересны.

Кстати Мирзаева тоже не запад не оппозиция не защищают, по тем же причинам.
Защищают, прислали банде адвокатов, они теперь затягивают дело, просят пол года для ознакомления с делом (полторы тысячи томов, ещё всплыло связаных с Цапками 37 уголовных дел) . Нормальные адвокаты все отказались защищать этих бандитов.
Se
Serik
Уж детоубийц я думаю никто не будет защищать, кроме адвокатов платных...
Volf Volf
Могли бы. Если б те свою буйную энергию против власти направили, но они с ней успешно сотрудничали. Поэтому для нас они бандиты и коллаборационисты.
Юля Семенова
Мухи отдельно, котлеты отдельно
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!
что общего между бандитами и оппозицией? С какой стати их защищать?
Додумайся те же пусси выступить в нацистской форме - никто бы за них не вступился.
|||Emo Esmi|||
Дело не политическое, а чистый криминал. Зато сейчас что бы получить политическую окраску в уголовном или любом деле, надо быть кавказцем и будут кричать - фашисты! или прошмандовкой пидором, будут кричать - свободу садомитам.
Ещё не вечер, Стразбургский суд защитит
Да уж только этого и не хватало .
Алексей ****