г. Северск.
Мужик пил пиво у подъезда, рядом играли дети и мешали ему (шумели) . Он выхватил нож и ударил в спину 6-ти летнего мальчика. .
Мальчик выжил. Преступник задержан.
Действия пояснил так: - хотел причинить физическую боль, чтобы малыш успокоился и не раздражал.
Общество
Куда мы катимся вообще?? Деградация полная уже.. Вн+
ахренеть, извините конечно.... неужели никого рядом не было... валить таких уродов надо.... лишний раз убеждаюсь в том что не зря дети мои под присмотром 24 часа в сутки.... старшей уже 11 а я все с ней гуляю, сижу где нибудь рядом на лавочке и смотрю со стороны чтоб ни одна гнида даже не подумала моих детей обидеть... .
ни для того мы детей рожаем, чтоб моральные уроды над ними издевались...
В пропасть мы катимся.
Крыша поехала.
Всё последовательно. Влагалища с засунутыми туда морожеными курами - "перформанс". Убиство мерзаевым русского молодого человека, который якобы не так что-то ему сказал. Пляска бесноватых девок с, видимо, так и не охладившимися влагалищами (видать, кур туда надо почаще засовывать) на амвоне Храма и последующее улюлюканье либерастофашистов над попытками оставшихся ещё здравомыслящих людей отстоять просто НОРМАЛЬНУЮ, "неперформансную" жизнь. Теперь вот ЭТО. Если бы он это сделал с криком "Я против Путина" - интпересно, его задержание привело бы к очередному гевалту либерастов? Вы хотели "свободы" - получайте.
Каков поп, таков и приход...
Часть наших людей от пива и водки и отсутствия достойной работы слетела с катушек
мы уже почти докатились (((((((((((((
кошмар какой
мог бы просто ребятню голосом шугануть
нет обязательно надо было ножик применять
мужик-дурак психованный однозначно
мог бы просто ребятню голосом шугануть
мужик-дурак психованный однозначно
А че ему только один мальчик мешал? Мочить так уж всех и наглушняк
Мы катимся в -дмо.
Ответ в вопросе-деградация и есть.
Да, страшно.. и уже не за себя.. за внуков страшно, потому, что вкладываешь все что можно хорошего в них, а улица такое показывает... и жить им в этой реальности.
То ли еще будет!
Это всё отголоски советского общества СССР.
это из-за радиации
То ли ещё будет.. . Власть-то антинародная...