Общество

Когда говорят : Жить не хочется - всё понятно, нет вопросов, а когда, вдруг, должно захотеться жить?)

Обожаю Занфиру Ягудину. Когда встречается, пробегаю по её ответам.
Пипец))) ) Сразу жить хочется)))))))))))))))))))
Арнур Айдарханов
Лучший ответ
когда и жить хорошо и жизнь хороша однако
Наверное перед тем, как родиться. Когда о жизни пока ещё ничего не знаешь
а хотеть жить нужно всегда... каждый человек приходит в этот мир для счастья, любви и наслаждения....
Юлия
Хм-мм. .
Очень просто. .
Когда СМЕРТЬ мимо пройдёт. .
И холодком от неё повеет..
Самое дорогое у человека -это ЖИЗНЬ .Она дается ему один раз, и прожить его надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, смог сказать : вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества.
Н. А. Островский
Без пользы жить ----БЕЗВРЕМЕННАЯ СМЕРТЬ !
В. Гёте
Когда начнешь искать, как жить, а не как умереть) )
Говорят, что у Бога нет других рук, кроме ваших. Значит, самому и надо что-то делать для того, что бы хотелось жить.
Такое бывает у раковых больных, сначала, услышав диагноз, жить не хочется, а потом, што есть сил хочется жить жить жить
Leyla Musayeva
всегда человек хочет жить, но иногда говорить про другое
нужно ненавидеть смерть, человек должен почуствовать себя на грани жизни и смерти, тогда он будет ценить жизнь имхо
Otajon Kosimov
просто полюбить надо