Армии? не понимаю ( Армия - Это Супер просто! С 1993 г. в Армии ...не надо мне петь про дедовщину и т. д. в школе - деньги отбирали :)
http://www.youtube.com/watch?v=zDU0qoH2vq8
Общество
Разве для Мужчины есть другой путь? Понимаю, выучился - закончил, Молодец !!!Но на данный момент Зачем ? "косить" от
Сейчас не та романтика.
подруга одна воспитала сына, и он сам захотел и пошел служить . все в норме! просто мальчиков сейчас воспитывают как мамсиков . все дело в воспитании.
Неизвестно Неизвестно
Я у Родителей Тоже Один ( Они стареют раньше времени - когда уезжаю в командировку (
Да че ты пропаганду бесполезную проводишь? Армия для настоящих пацанов, а среди русских их все меньше. Ща в армию добровольно одни кавказцы служить идут, а русских... кого поймают. Только единицы настоящих мужиков сами туда идут.
Абдулло Ишанханов
Кавказцы не мужики. Это стадо тупорылых овцеебов
Косят от унижений а не от армии. Че глупые вопросы задаёшь. (((
Олег Ломков
а ты будь мужиком что бы тебя не унижали
Мусора тоже никогда не признают что они гниды конченые и все они взяточники, так что вашим заявлениям не удивлюсь
в армию надо идти, приобретаешь на халяву знаний, умений и опыт, а также здоровья. И знаешь уже что почем.
Армия для всех разная. Дураку везде плохо. Мне там было хорошо, друзья настояшие, настоящая боевая работа, настоящие ракеты и ты сам настоящий.
Неизвестно Неизвестно
С Уважением,
армия это потеря года жизни.
к тому же объщественное мнение - служил значит "молодец, настоящий мужчина",
а за спиной "дибил, ничтожество, несмог откосить, неандерталец"
и даже если парень отслужил после вуза значит он
либо по блату учился и могзгов откосить нехватило
либо дурак моралист решивший послужить которому
все мозги выбили и теперь он дебил.
--
общество однако
все мозги выбили и теперь он дебил.
--
общество однако
Неизвестно Неизвестно
Ерунда ! Уже всё по другому ! Попробуйте усторится на работу в приличную компанию ? Без Армии ?
Если вам армия - супер, то служите. Не надо решать за других, что им делать.
Кто в ВС не служил-тот не мужик!