Общество

Как вы считаете мужик мужчина мужчинка) ) это три в одном или совершенно разные люди??? Всем доброго денька)))

Мужчинка, вы чей? Ничей... Ну и нам не надо-)
Светлана Белева
Лучший ответ
Это далеко не полный список эпитетов присущих особям мужского пола.
Альбина Белошицкая продолжите)) мне интересно))) огласите весь список)))
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Аня Степанова
Те чё...одного мало? Трёх подавай....))))) Какая ты неугомонная....)))))
Макс Пешков
Умница, Людмила! А то некоторые на ОПС не отличают даже Патриарха Кирилла от гражданина В. М. Гундяева.
Альбина Белошицкая Привет))) рассмешил)) хоть посмеялась за все утро))) спасибо)))
все мужики-козлы...)))) ) (женская логика)
Альбина Белошицкая Привет))) но свой всегда ближе к телу)))))
Думаю совершенно разные, но каких только чудес не бывает...)))
Павел Созинов
Аа, умный урод, веселый дебил и красивый мудак - это разные люди, или всё один и тот же?)))
Алекс@ндр *****
Альбина Белошицкая это точно три в одном))) гремучая смесь называется))))
Мужчинка тут, как ни крути , -ни в строй, ни в бой, ни к ...матери )
Almas Mukazhanov
Баба, бабенка, бабище. .
Дальше продолжать не буду.
А то сгоряча, могу еще добавить...
Ivan Pianzin
это разное) мужик это типа лапотник котрый работает, мужчина это богатей котрый руковдит мужиком, мужчинка это вообще отдельная тема)
Однозначно, разные люди. Мужик, он и есть МУЖИК. Тут не прибавить не отнять. Мужчина, это как посмотреть. Борис Моисеев и Соседов, ну и другие (товарищи) то же вроде как мужчины. Ну а мужчинка, это ещё ребёнок. Всё зависит как воспитают, и что из него получится. И вам всего хорошего.
Аня Овчиян
Главное чтоб эти трое не встретились))))))))
Дина Д****
это примерно так же как баба, женщина и леди.. .
и Вам приятного дня ))
Думаю три в одном есть, а есть и разные=)