Общество
А как, Вы относитесь к служебным романам???Всем добрейшего денька)))
Вообще ко всем романам отношусь хорошо и не важно где и как они возникают. У нас на работе пара так закрутила роман и потом поженилась, хорошо живут.
В случае если оба участника романа - свободные люди - вполне нормально - почти половина семей складываются именно из отношений на работе...
Отношусь отрицательно, но никогда не был против)))))
Если с боссом за карьерный рост, то гадко. А в остальных случаях, почему нет? Однако, мешает работе.
каждому понятно: из этой маеты
Обычно не выходит ни тортик и ни пряник.
Дай бог, чтоб все утихло и не стряслось беды.
Ну, на работе мы проводим большую часть времени, когда не спим. Следовательно, мы там живем, а жизнь - есть жизнь. Просто нужно жить так, чтобы романы не мешали работе. Поэтому с подчиненными - нельзя, а с коллегами - сколько угодно
К хорошему это не приводит...Сам знаю....
Привет Людочка!!!
Людмила Яковлева
Доброго дня Юрочка)))
Никогда не встречаюсь с теми, с кем работаю или учусь. Что касается остальных - это их личное дело.
Лишь-бы на пользу обоим. Наш уже 38-ой год длиться.
Людмила Яковлева
Добрый день Павлуша)))Счастья Вам)))
Не е.. . где живешь, не живи где е....
да я то никак не отношусь, а вот сотрудница от шефа на 6-м месяце..
Положительно, если бываешь только дома и на работе.
не отношусь. а вообще отрицательно. на работе надо РАБОТАТЬ
Очень хорошо, повышают самооценку и настроение))
Людмила Яковлева
Еще раз очень рада видеть тебя Вика))
только если минет в обеденный перерыв по быстрому в машине))
Служебный роман может испортить карьеру. И вообще - где работаю - там не влюбляюсь . :-)))
блудить работе вредить
нормально...
очень положительно! если конечно оба свободные.
служебный роман - самая бездарная трата времени.. . такие романы заканчиваются быстро, горько.. . а вам еще работать вместе...