Общество
Почему Вам надо всё и сразу?:) Добрый денёк:)
Можно и не сразу, постепенно.
Оптимальный вариант, конечно.. . но я умею ждать :)
Есть вещи или предметы которые могут подождать или например, чем дольше ждёшь, тем выше ценность. А есть то что нужно было уже вчера и здесь уместна пословица: дорога ложка к обеду. Свою первую машину я купила полностью в долг, потом бомбила по ночам и за год рассчиталась с долгами. Мой знакомый копил на машину 5 лет, а они всё дорожали. В результате он занял у меня недостающую сумму и наконец то купил. Но отдавал долг так долго и нудно, потому что к автомашине относился как к чему то невероятному и достижение этой цели стало для него культом.
я уж понял что не хочется)) ) потому что теряешь интерес если всё и сразу))) ) уже раз получал и растроился)) ) надо смаковать ожидание!!!
Нее, не так, : То ему То, а то раз и сразу Это!)))
Нет, всё и сразу не надо, это хлопотно . Лучше постепенно, сегодня одно, а завтра другое а там посмотрим, оно мне надо ?
потому что лёжа на печи только так и хочется...
Потому что завтра уже этого может и не быть.. . какие в стране порядке, такие и потребности... приспосабливается народ...
Потому что человек вообще существо без дна)
потому что хочется :) и вам тоже день добрый
Потому что жизнь не такая уж и длинная что бы ждать.
потому что я так хочу