Общество

должно ли мировое сообщество вмешиваться в судебную систему афганистана в защиту прав женщин? >>

С моральной точки зрения надо, но... я бы закрыла от них все границы западного мира, мы слишком много знаем о них, ЗАЧЕМ ??
Айгул Тастанова
Лучший ответ
Сначаал решите свои проблемы. В Афганистан и прочите мусульманские страны и так лезут уж все, и даже не вылазиют оттуда....и стали ли они от этого счастливее? То, что показано на этом видео, не является нормой и так же осуждается и самими нормальными афганцами.

ДЕТСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ http://youtu.be/YQ3ADhbNn0U

На учете в органах МВД России состоит 4 миллиона человек, совершавших насилие в семье. Из них 205 тысяч - "дебоширы", люди с неустойчивой нервной системой, 400 тысяч - алкоголики, 40 тысяч - психически больные. Соответственно, 3 355 000 семейных истязателей - нормальные уважаемые люди.
Статистика

- Жертвами бытовых убийств в современной России в 70 процентах случаев становились женщины
- Каждые 40 минут в России от последствий насилия в семье умирает одна женщина

- 80% женщин хотя бы раз в своей жизни становились жертвой семейного насилия
- 2 тысячи женщин в год сводят счеты с жизнью, потому что не выдерживают побоев и оскорблений

И чтоб избавиться от стереотипного мышления, прочитайте книгу, написанную русской женщиной.
Наталья Бахадори " Взгляд из под паранджи " И вы увидите, какие они на самом деле "дикие " эти афганцы...
Victor Buga
Вячеслав Хорошинин однако на прямо поставленный вопрос Вы не ответили
Конечно надо. Интересно будет посмотреть чем кончится. =))
Вячеслав Хорошинин а чему Вы веселитесь?