Общество

Удальцов: "Власть испугалась"..прямь как в анекдоте- комар, пищит подруге, там волки медведя лупили, так я то же два

раза пнул.... (Юморные пугальщики власти)
бывает и слон обгадится мышь увидев.. .
знаешь как вымерли динозавры? их муравьи запинали...
Геннадий Савченко
Лучший ответ
Комар мал, но спать может не дать всю ночь.

Да, можно прихлопнуть его.
НО!!! В приоткрытое окно влетит ДРУГОЙ комар.

Пониманте в чём дело? В ОКНЕ. Его приоткрыли и обратно закрыть уже нельзя.
Иван Вершков
Удальцов не обладает харизмой Жириновского))))))))))
А что это за зверь такой - власть? Вы никогда не задумывались?
Сейчас попытаюсь объяснить. если места хватит. .
Власть в России (не будем обсуждать иные государства - это отдельная тема) - не однородна. Она состоит из абсолютно разных людей, с разными политическими воззрениями и даже морально-этическими установками.
Что говоря о власти, мы имеем в виду?
Путина? Да,. . Он, конечно, принимает решения. . Но он сам, говоря от имени власти очень часто употребляет местоимение "мы".. Это очевидно, что не может один человек брать на себя всю ответственность за руководство страной - это физически не возможно.
Нужна команда единомышленников, а у этой команды должны быть свои единомышленники, и так далее по нисходящей. .
Это обычная структура власти.. .
Как эта команда подбирается? Ну, по разному бывает. . Чаще всего из людей, которых лично знает первое лицо, и тех, кого знают те, кого знает первое лицо.. .
Идем дальше.. .
Есть во власти люди, которые принимают решения. А есть те, кто эти решения, что называют, готовят. .
Понятное дело, ни Путин, ни Медведев не вникают в частные вопросы, они их рассматривают на основе аналитических справок предоставленных аппаратом.. .
Справки готовит аппарат.. .
Аппарат и есть реальная власть.. .
Что такое аппарат в современной России?
Думаю, страшной тайны не открою, если скажу, что это несколько десятков чиновников из администрации Президента.
Им дано не только право готовить справки для высшего руководства. но и принимать оперативные решения по той или иной проблеме.
Решение может быть ошибочным. Иногда его "переигрывают", чаще нет. . И тогда все идет по накатанной.. .
Так, что Удальцев отчасти прав.. .
Михаил Панькив
Это пример Жириновского- тот тоже любит юморить- популярность заработал похлеще чем у петросянов и им подобных.. . Почему бы Удальцову не использовать этот избитый но до сих пор эффективный прием?
Tali Tali
Внимательно смотрите новости по ТВ, и сами увидете то, о чем говорит Удальцов. Я, кстати, не его поклонник.
Ира Балабанова
Власть не может испугаться.. . Не тот уровень.
Malika S.)))