Общество

Почему главное свойство оппозиции, гадить своей стране, при этом выторговывая себе ништяков и преференций..?

Иван Говоров
То, что у нас в России называется оппозицией, на самом деле ей не является.
Это всего лишь группа лиц, работающих на создание негативного имиджа России на Западе.
Никому неизвестны их политические взгяды кроме общих рассуждений про "толерантность и права человека", а главная цель - это проведение акций, которые должны спровоцировать власть на ошибки, после чего поднимаетя шумиха во всём "свободном мире".
Таня К
Лучший ответ
Потому что это ПОППозиция. Как наша ПОПСА.
все наши беды и все наше хамство идет от чиновников, оппозиция тут не при чем, она вообще слабая и бесполезная
Beka Талгат-Улы
Уточните, кого конкретно относите к оппозиции. За КПРФ и другие партии голосовали миллионы, и я в том числе. Работать начал в 14 лет, служил, и сейчас работаю, и никаких ништяков, кроме как увеличения налогов и оплаты ПРАВА на ТРУД (ФЗ о СРО) от власти не получил.... или Вы не про РФ?
Скажите, Вы, кем работаете, или пенсионер с 45 лет?
Марат Махмутов
Иван Говоров КПРФ при власти. Они не уходили в оппозицию... Трудись ради Бога..
Может ты знаешь значение слова "ништяк"?На будущее, "ништяк"-расстояние от ж.. . до ...
Яныбаев Ильяс
Иван Говоров Ответить стрёмно..?
Иван Говоров Что это меняет для оппозиции.
Владимир Колтунов Вообще-то это называется "просак" - попал впросак ты, Серёга...
Прихлебатели запада называют себя таковыми, а запад этим и занимался всегда
Потому что то о чем вы пишете это не оппозиция, это просто крикуны площадные не более того
Валентин Ишков
А им только бы во власть залезть и скорее карманы набить. О нас они и не думают.
Да потому что нет оппозиции. Ну нет лидеров, настоящих, способных сплотить вокруг себя, своей идеи, своих мыслей, народ. Нет.