Общество

Человечество было на Луне и в космосе ...Тогда че мы нормально спутник запустить не можем ?

Российский телекоммуникационный спутник "Экспресс-АМ4", выведенный в августе прошлого года на нерасчетную орбиту, в воскресенье сведен с околоземной орбиты и затоплен в Тихом океане.
Алия Мадкен
на луне не были
Максим Новиков
Лучший ответ
Сложно свалить дерево если пила сломалась а топор пропит...
Багдат Есетов
Потому что платы к этому спутнику в Китае закупаем....
Рахим Мамедов
на Луне и на Марсе и на Венере и в общем в космосе был СССР.. . а сейчас ворьё добивает то что было создано в те годы.. . а вложений в отрасль - НОЛЬ...
Потому что всё отдали в частные руки, а частные руки не всегда бывают чистыми.
Sergei Didenko зато государственные сияют, аж слепит.
Мы как кержаков, попасть не можем. И попросить запустить другую страну тоже не можем. Низко)
Наталья Новик
А ты пробовал его запускать? Не умеешь? Ну так вот и все твое поколение НЕ УМЕЕТ, и не стремится уметь. Потому что богатым от этого не станешь.
Елена Борисова
а кто запускать будет? всё разорено, нового не строится, кадры не готовятся, это ведь не шутки, это рано или поздно ударило бы по всем отраслям.
Равшан К
перестройка, ускорение, быстро вывели, быстро затопили
китайские комплектующие.
Тихо серебрятся пассатижи, сборщиком забытые внутри. Ты летишь, отчаянно питая где-то в схемах у себя внутри батарейкой, сделанной в Китае, лампочку, отлитую в НИИ. Безусловно, все мы в мире тленны, но особо тленен этот лак, эти провода и эти клеммы, связанные скотчем кое-как. Пара чьих-то брошенных окурков, спичек отсыревший коробок, мелкая заезженная шкурка — та, которой начищали бок...
Ernar Kuanushbek
Своих инженеров закошмарили и промышленность угробили, теперь сспутники ине летают и ссамалеты не ссадятся. Дожили. А юрыстов и финансистов доедренефени, которые потом, кстати и вопросуют от чего, да почему