Общество
Человечество было на Луне и в космосе ...Тогда че мы нормально спутник запустить не можем ?
Российский телекоммуникационный спутник "Экспресс-АМ4", выведенный в августе прошлого года на нерасчетную орбиту, в воскресенье сведен с околоземной орбиты и затоплен в Тихом океане.
на луне не были
Сложно свалить дерево если пила сломалась а топор пропит...
Потому что платы к этому спутнику в Китае закупаем....
на Луне и на Марсе и на Венере и в общем в космосе был СССР.. . а сейчас ворьё добивает то что было создано в те годы.. . а вложений в отрасль - НОЛЬ...
Потому что всё отдали в частные руки, а частные руки не всегда бывают чистыми.
Sergei Didenko
зато государственные сияют, аж слепит.
Мы как кержаков, попасть не можем. И попросить запустить другую страну тоже не можем. Низко)
А ты пробовал его запускать? Не умеешь? Ну так вот и все твое поколение НЕ УМЕЕТ, и не стремится уметь. Потому что богатым от этого не станешь.
а кто запускать будет? всё разорено, нового не строится, кадры не готовятся, это ведь не шутки, это рано или поздно ударило бы по всем отраслям.
перестройка, ускорение, быстро вывели, быстро затопили
китайские комплектующие.
Тихо серебрятся пассатижи, сборщиком забытые внутри. Ты летишь, отчаянно питая где-то в схемах у себя внутри батарейкой, сделанной в Китае, лампочку, отлитую в НИИ. Безусловно, все мы в мире тленны, но особо тленен этот лак, эти провода и эти клеммы, связанные скотчем кое-как. Пара чьих-то брошенных окурков, спичек отсыревший коробок, мелкая заезженная шкурка — та, которой начищали бок...
Своих инженеров закошмарили и промышленность угробили, теперь сспутники ине летают и ссамалеты не ссадятся. Дожили. А юрыстов и финансистов доедренефени, которые потом, кстати и вопросуют от чего, да почему