С ответов иногда в личные сообщения начинают писать люди, в основном подростки, которые хотят стать компьютерными гениями, и которым сначала необходим совет. Сначала они обходятся советом, потом они требуют, чтобы Вы им искали какой-то софт и тп. Ну как будто бы заняться мне больше нечем.
Или второй вариант: стучится какой-нить мальчик, который впервые собрал компьютер и начинает домогаться с расспросами "а сколько типов железа ты знаешь, какие марки, модели, чем они различаются и какая самая актуальная видеокарта на данный момент? "... А это мне зачем нужно? Человеку пунктуально объясняешь, что и так дел достаточно, что если ему это надо - есть соответствующие сайты.. . Мальчик на этом не успокаивается и начинает дразнить, мол "ты ничего не знаешь". Ну конечно таких приходится грубо посылать. Чего с ними еще делать?
Наверняка и Вы общались с подобными людьми, которые Вас просто начинали раздражать своей требовательностью.
Что Вы думаете по этому поводу?
Общество
А где предел человеческой наглости?
А нигде! Человек настолько нагл, что даже и законы физики навострился нарушать (уходить из-под их прямого действия)
Ziada Abaikyzy
Надо почитать... Даже заинтересовало :).
Ох и длиный, наверное, у Вас "чёрный список" в почте?. . :-)
Это следствие урбанизации. В больших городах уже давно стёрты границы собственной безопасности ( у меня это 1.5 -2 метра за которые стараюсь ни кого не пускать) , вот молодёжь и нарушает Ваше личное пространство, потому как не знает границ дозволеного.. .
Здесь только два пути; Или не отвечать в "личке", или после первого Вашего предупреждения (если не поймут) заносить таких в "чёрный список"...
Ziada Abaikyzy
Вы правы.
Я думаю, что вот это пределчеловеческой наглости
думаю обращаются с надеждой о помощи .я сама была в такой ситуации. человек послал в гостевую книгу картинку гиф а я не как не могла с ними справится а очень хотелось в ответ кому нибудь послать красивую живую картинку. ну и обратилась к ему. он всё терпеливо перенёс ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО а я надоеда противная могу послать кр. картинку.
а вообше предела человеческой наглости нет как и глупости.
Ziada Abaikyzy
Ну Вы знаете... тут один раз женщина просила написать ей сказку. Я написала ее с удовольствием для себя. А ей, надеюсь, помогла решить проблему.
Это же не плохо!
Валентин Радченко
нет я не стараюсь учить простите ради бога это был мой случай я просто внутреннее чувство вспоминаю когда наглела чувство как будто навязчивая но желание понять было выше неудобно было он с подмосковья я из питера но даже когда через комп писала краснела но писала же....
Есть такие личности, только отнесёшься к ним по-человечески, они сразу на шею садятся.
Но зачем же грубить? ! Можно ласково послать...
Ziada Abaikyzy
Нынешняя молодеж ласковый посыл считает шуткой :).
Будьте снисходительны и не путайте наглость с познанием мира сего.
нет пределу человеческой наглости, дашь палец - по локоть откусит
чем моложе поколение, тем наглее. Поэтому думаю, что нет наглости предела...
Нет предела или предел стремится к бесконечности