Общество

У Вас на подъезде есть домофон? Вы за него ежемесячно платите или как установили, так и все!? Если платите то сколько?

Платим за обслуживание 15 руб. в месяц
Sssss Sssss
Лучший ответ
Еле отбились от этого навязчивого сервиса. По предлагаемому договору надо было бы платить постоянно за обслуживание. При этом при механическом повреждении, ну если какой муд... к сломает, оплачивать ремонт тоже пришлось бы нам.
Елена Лущик У нас бывает ломают, но дополнительно не платим. Вот если украли домофон, то новый ставить за свой счёт.
25 р ежемесячно
Инна *****
Есть, и давно. Платим в конце года за весь год сразу, 300 рублей.
Сека Арсенов
Рафаиль Кадиков А у нас, если не заплатишь три месяца - отключают,, потом за вызов мастера 100 рублей по договору и просроченная оплата
30 руб. в месяц.
о а у нас нет домофона )))
Mila Yatsko
Ринат Вильданов Привет!Тоже рад:))
24 рубля в месяц
Get Engaged Me Meruert
есть... не плачу)
Леночка Басова
Есть, плата включена в ежемесячную квитанцию, 30 руб.
Т*
Татьяна ***
есть, платим точно не помню стольничек с чем то врооде
а у нас тсж... когда сломается (хотя ни разу ни ломался) платим
Egor ...
Домофон есть, платим ежемесячно по 30 руб.
Андрей Комков
Есть такое дело .но у нас это бесплатно.. дома муниципальные и убирают и цветы сОдют это их проблемы и траву косЮт. мы льшь квартиросемщики.
нет домофона,
обойдёмся без него.
Павел Калачов
Каждый месяц платим по 20 рублей .
Платим 20 р. в месяц. Зато ремонт бесплатный, даже если сам провод повредил.
Turlibekov Madiar
38 деревянных как с куста в месяц ))))
Olvene Modrin
рублей 57 было, сейчас 60 с копейками. Супер ход. До 2002 года жил в хрущёбе, на 1-м этаже. Продолжать? Только ленивый пописать не заходил в подъезд. А я этим дышал постоянно. Я бы за домофон и больше платил, но молчу, в целях экономии.
30 грн ежемесячно.
Шалхар Тлеков
У нас раньше за 3 месяца квитанция приходила на 75 руб. , а сейчас я не знаю, переехала
Umar Atsaev
Каждый месяц рублей по 20.
нет никогда
Zebi Kubatova
есть, 20 рэ каждый месяц в счете кварплаты