На амириканЬских ОТВЕТАХ мне указали, что ни одной статьи ""за шпионаж"" группе из 10 российских "шпиёнов" предЪявлено не было. Все статЬи, вменённые 10-ти ""шпиёнам"" и Чапман в том числе, относятся к незаконному отмыванию огромных сумм денег в пользу Правительства России и подкупу членов Парламента США ...
Конкретно, Чапман была подругой одного из Конгрессменов
Один из старейших дейсвительно, агентов-резедентов СССР-России, не выдержав позора, попросил навечно отбыть в Латинскую Америку, чЬим гражданином он давно легализовался ...Выезжать в Россию он- отказался, сославшись, что его жена индианка ...
Общество
Почему такая симпотная шпиёнка Чапман и ещё не в думе? А передачку про НЛО ведёт.
Интересно в штатах она чем занималась....
Может ляпнуть чего не надо:) Голова у нее на НЛО настроена-не выше, судя по несостоявшейся шпиёнской карьере. Адреса, блин, явки-всё забыла:) Инопланетяне? Опять...
Лена Игнатьева
в думе столько искушений.... не устоит боится
Она доверилась Путину (не выдумано) , он обещал ее вставить в список ЕР и ...обманул.
Там пока всё забито.
Папик разлюбил. Вот и оставил в телеке подрабатывать, чтобы под ногами не путалась...
ПИ-п-п-е-е-еЦ!! !
Что происходит, наконец? !
Актёрский цех … своих теряет!
Вон даже «АЛОЧКА-пипец»
Почти что в Думе заседает!
Колени, попа, выше грудь –
Сегодня всё имеет цену.
Ну, как всё Это не «толкнуть"
На политическую сцену? !
К тому же, замуж – невтерпёж,
А олигархов расхватали…
Тут поневоле, хошь-не хошь,
Ещё не в те нырнёшь «фекалии» …
За что народу та напасть? !
Шуты, мздоимцы, лиходеи
Всегда над ним делили власть… !
Теперь ...«Грядеше лицедеи» ?
Михайлова, то бишь. ваша покорная слуга
Что происходит, наконец? !
Актёрский цех … своих теряет!
Вон даже «АЛОЧКА-пипец»
Почти что в Думе заседает!
Колени, попа, выше грудь –
Сегодня всё имеет цену.
Ну, как всё Это не «толкнуть"
На политическую сцену? !
К тому же, замуж – невтерпёж,
А олигархов расхватали…
Тут поневоле, хошь-не хошь,
Ещё не в те нырнёшь «фекалии» …
За что народу та напасть? !
Шуты, мздоимцы, лиходеи
Всегда над ним делили власть… !
Теперь ...«Грядеше лицедеи» ?
Михайлова, то бишь. ваша покорная слуга
Любовь Алябьева
А мне понравилось-легко читается.
Неусидчивая. Не может долго сидеть.
Я не считаю её красивой. У неё выражение лица какое-то мерзопакостное.