Общество

Почему такая симпотная шпиёнка Чапман и ещё не в думе? А передачку про НЛО ведёт.

На амириканЬских ОТВЕТАХ мне указали, что ни одной статьи ""за шпионаж"" группе из 10 российских "шпиёнов" предЪявлено не было. Все статЬи, вменённые 10-ти ""шпиёнам"" и Чапман в том числе, относятся к незаконному отмыванию огромных сумм денег в пользу Правительства России и подкупу членов Парламента США ...
Конкретно, Чапман была подругой одного из Конгрессменов
Один из старейших дейсвительно, агентов-резедентов СССР-России, не выдержав позора, попросил навечно отбыть в Латинскую Америку, чЬим гражданином он давно легализовался ...Выезжать в Россию он- отказался, сославшись, что его жена индианка ...
Айбат @
Лучший ответ
Интересно в штатах она чем занималась....
|| Shadow ||
Лена Игнатьева На амириканЬских ОТВЕТАХ мне указали, что ни одной статьи ""за шпионаж"" группе из 10 российских "шпиёнов" предЪявлено не было. Все статЬи, вменённые 10-ти ""шпиёнам"" и Чапман в том числе, относятся к незаконному отмыванию огромных сумм денег в пользу Правительства России и подкупу членов Парламента США ...
|| Shadow || В ее профессиональной квалификации я несомневался, вы подвердили мои догадки.
Может ляпнуть чего не надо:) Голова у нее на НЛО настроена-не выше, судя по несостоявшейся шпиёнской карьере. Адреса, блин, явки-всё забыла:) Инопланетяне? Опять...
в думе столько искушений.... не устоит боится
Она доверилась Путину (не выдумано) , он обещал ее вставить в список ЕР и ...обманул.
Там пока всё забито.
Папик разлюбил. Вот и оставил в телеке подрабатывать, чтобы под ногами не путалась...
ПИ-п-п-е-е-еЦ!! !

Что происходит, наконец? !

Актёрский цех … своих теряет!

Вон даже «АЛОЧКА-пипец»

Почти что в Думе заседает!

Колени, попа, выше грудь –

Сегодня всё имеет цену.

Ну, как всё Это не «толкнуть"

На политическую сцену? !

К тому же, замуж – невтерпёж,

А олигархов расхватали…

Тут поневоле, хошь-не хошь,

Ещё не в те нырнёшь «фекалии» …

За что народу та напасть? !

Шуты, мздоимцы, лиходеи

Всегда над ним делили власть… !

Теперь ...«Грядеше лицедеи» ?

Михайлова, то бишь. ваша покорная слуга
Dinarik Koishigarina
Любовь Алябьева А мне понравилось-легко читается.
Неусидчивая. Не может долго сидеть.
Erbil Adar
Я не считаю её красивой. У неё выражение лица какое-то мерзопакостное.
Profile Deleted