Общество
Какая, по вашему мнению, минимально-достойная зарплата для женщины?
Минимально-достойная- 40 000 рублей.
6 тыс евро.
Та, которая позволит женщине, без помощи со стороны мужчины, покупать раз в году хорошую шубу, хорошую машину, ездить на модный курорт или в круиз, для поддержания в форме драгоценного тела, посещать спа салоны необходимое количество раз, полностью менять свой гардироб, содержать достойн любовника (постоянно) , иметь в личном распоряжении опытного врача, массажиста и тренера, шафёра, гувернёра и репетитора для детей, домработницу, кухарку, модельера, садовника.
Пока вот так.
Для только вступающей во взрослую жизнь 20 тысяч, дальше зарплата должна повышаться.
Оксана Жакова
Для нашего региона 20 это предел... для мужика!)
Зарплата от пола не должна зависеть.
Валентина Анохина
Но от занимаемой должности должна?)))
Такая, которую она зарабатывает по объективным показателям.
Отчего женщине должны платить какой-то "достойный минимум" просто за то, что она женщина?
Наталья Чинакова
нет, просто сколько ей должны предложить, чтобы ей захотелось лавировать между семьей и работой
Минимум? Чтобы могла себя обеспечить.
Валентина Анохина
Вот когда она останется ода, тогда ей нужен этот минимум.)))
Женщина должна хранить очаг. Зарабатывать дело мужчины. (((
Андрей Тришкин
Это ж какая зависимость от мужчины получается.
От региона зависит, тут вам про 20 тысяч писали, у нас мужики не все столько получают. ( не говоря уже о 40)
Для нашего 10 будет нормально ( при средней по республике - 12)
Минимально -150 тыс. Хорошо бы тысяч 200 получать
В провинции хотя бы тысяч 30 рублей.
Валентин Странаткин
Хе, в моей Мордовии средняя зарплата 12- 13 тысяч....Не были вы в провинции...
чем больше тем лучше
Зарплата, или ее величина для женщины не важна. женщина не должна работать ради денег. Это удел мужчины. Женщина может работать ради удовольствия, общения, самоутверждения. Но не из за денег.
Неважно! Пусть хоть вообще не работает! Лишь бы хозяйкой хорошей была, матерью и женой!
Миша Баранов
т.е. прислугой и нянькой?
настоящая женщина работать не должна
Любовь Егоровна Шкандрий
Устами младенца глаголет истина.))
Хотя, домашний труд, тоже не легок.))
любовь мужа, чем женщина занимается не важно, лиж-бы ей нравилось а деньги это забота кормильца т. е мужа
Бляяяя, мне и ответить-то нечего (всё уже сказали за меня).
40$ в час и 100$ за ночь.
Минимально-это максимальная зарплата мужа
Смотря какая работа интересует. А размер зарплаты, меньше которого на такую работу не пойду - каждый выбирает самостоятельно.
Смотря где! В столице, 40 000 хватит
ну смотря сколько лет :
если лет 18-25 то15-20 тысяч
если 25-35 то 25-30 тысяч
если тел 40-50 то 20-25 тысяч
если лет 18-25 то15-20 тысяч
если 25-35 то 25-30 тысяч
если тел 40-50 то 20-25 тысяч
Татьяна Павлюченко
После 35 лет тетки деградируют?