Общество

А меня крестили без моего согласия, мал был, взрослые за меня всё решили. Как теперь раскреститься.

Надо подкинуть попам идейку на счет раскрещивания. Какую статью дохода теряют. Вход рубль - выход два.
Кристина Фролова
Лучший ответ
Бота Салыкбаева Во разбогатеют то. У них стоимость крещения от 500 до 1000 рублей.
А никак. Моего деда крестили, он учился в бурсе, потом в духовной семинарии, откуда его исключили за бунт. Он к тому времени уже в партии был
расплюйся
Ксюша Киселёва
Бота Салыкбаева А куда плевать идти, в церковь опять? Нет уж, вон пуси сидят.
Вступай в Пусси.
Бота Салыкбаева Спасибо им. Именно после ихнего выступления и прозрел, что есть такое такое сейчас православная церковь. Помогли так сказать внимание обратить на это явление попристальнее, столько нового для себя открыл. Нужно было только раньше этим вопросом поинтересоваться,
Обреж себе член и считай что ты свободен от всего, ты никому будешь не нужен и тебе ни кто не будет нужен, свобода.
Бота Салыкбаева А кому у нас верующие нужны. А почему вы решили что неверующие никому ненужны.
Прими другую веру.
Бота Салыкбаева Так атеист я и агностик.
Вам это мешает жить? Если есть желание вступить в другую конфессию, то идете к тем священникам и они совершат обряд посвящения над Вами. А если так просто, то живите спокойно и не забивайте себе голову ерундой.
Влад Чубис
Бота Салыкбаева Так атеист я к кому идти.
А чем тебе мешает крещение? жить не дает, в двери стучиться, беньги отбирает? просто не верь и все, ты сам себе проблему выдумал. Если раскрестишься, в жизни все останется у тебя по прежнему, лучше решай настоящие проблемы.
Анна Власенко
Бота Салыкбаева Так в свете последних событий присмотрелся по пристальнее к православной церкви, неприглядная картинка однако, не охота иметь с ней ничего общего.
зачем же? фактически, родители за тебя решают вопрос о твоей вере с рождения. вы атеистом стали?
не в веруй как коммунист, и всё пройдёт.
А зачем, ведь крещение не привязь, а осознанный выбор; если вы не веруете, то и второе крещение не поможет)
Бота Салыкбаева Так ка же осознанный, если без меня меня женили.
Вас наверно и рожали без вашего согласия и в детской кроватки спать укладывали не посоветовавшись с вами? Может вас и молоком кормить не надо было а надо было подождать когда вы начнёте говорить и сделаете выбор молоко вам пить или кофе?
Родители знали ,
крещение является обязательным условием. а не гарантией для спасения человека и получения им вечной жизни, а молоко для новорожденного ребёнка необходимо для этой жизни, Не лучше ли будет дать необходимое для жизни и для жизни вечной ребёнку сразу?
Бота Салыкбаева А мусульмане и буддисты например так не считают. Они думают что христиане в аду гореть будут, а только истинным мусульманам рай предназначен.
Здаётся милок, шо ты стукачёк мусорской. И несёшь ты фуфло неприкрытое.
Паша Глебов
Жаль мне вас, советских воспитанников. Настолько зашоренное сознание, зажатое рамками диалектического материализма, что все остальное просто отторгается. Не переживайте, если вы атеист, то хоть сто раз покреститесь - ничего не изменится.
Кристина Фролова А нам то вас как жалко...
Бота Салыкбаева А мне кажется что наоборот, у вас сознание зашорено, Сквозь призму денег на всё смотрите. А мы то как раз свободны. ни религия насс ничем не ограничивает, ни на деньги не молимся.
иди замочи гундяева. отбери наворованное и раздай людям.