Общество

Что Вы думаете по этому поводу?

увидела в блоге учителя моих племянников, сначала посмеялась, а потом задумалась.

желательно обоснование мнения, у меня вообще слов нет, даже не знаю, как выразить
Lyazzat Nurmahambetova
есть повод обратится к директору школы ваших племянников на предмет учителя не соответствия профессиональной этики.
Айнур Даут
Лучший ответ
Я тоже не знаю, что и сказать. Эта картинка нравится учителю/сеятелю разумного, доброго, вечного/?А что еще ему нравится? Он человек здоровый? Наверное, следует присмотреться.
Ирина Пак
Это образец чёрного юмора, характерно отражающего отношение учителя к "своим" деткам.
Kydyr Askaruly
Видать, племяннички довели учителя до белой горячки.
Шучу. Верю, что они у вас замечательные детишки.
Наверно, учитель ещё молодой, чуть постарше детей. Или тоже любитель пошутить.
Есть повод забрать племяников от такой доброй (
Пётр Ткаченко
Ну и чего? Я бы тут поставил вместо них тандем кремлёвский
есть такие учителя, которые не любят детей и считают школьников монстрами, даже у нас в школе такое было)) ) Ну что же, жаль их, ведь дети - они как зеркало - как ты к ним, так и они к тебе. Преподавателем быть трудно, трудно быть аполитичным, трудно соблюдать грань между панибратством и строгостью, трудно не выбирать любимчиков и козлов отпущения, немногие учителя могут эту грань для себя провести.
Виктор Ким
Да, вы правы... И я шокирован... Цветы должны быть не живые, а засохшие!.. Полный гербарий, так сказать...
Юные единороссы идут в 1 класс, в первый раз ) И что еще за Leo что ли, на рюкзаке у собаки в правом нижнем углу? Это что, намек на Запад? Что за антипатриоты !
Наталия Hund
фигня это, на фото Ягуара не хватает и в кармане сигарет
Верно вы не видели, какие нынче в школе дети) ) Я сидела несколько уроков у своей учительницы, у неё в этот день были 6-7 классы.. . Сказать "ужасно" - ничего не сказать! Но в любом случае, я думаю, что учитель, которому пришло в голову выложить такую картинку - плохой учитель.
Selena ...
Вообще-то учителем в школе можно работать, но это когда там учеников нет
что тут выражать?
очередная херня, таких счас много
Карикатура ужасная! Я секунду посмотрела и все... изверги кто рисовал