Общество

Если повстречать Смерть и спалить её из огнемёта. Прокатит? Она сдохнет? Или всё же успеет меня замочить своей косой?

Kerim Batyrow
успеет замочить.
Айнагул Кадырова
Лучший ответ
Государственное казенное учреждение здравоохранения «Психиатрическая больница
№ 10 Департамента здравоохранения города Москвы» (ГКУЗ ПБ № 10 ДЗМ)

Главный врач: Меркель Владимир Аронович, заслуженный врач РФ, тел. : (495) 992-46-02
Зам. гл. врача по мед. части: к. м. н. : Черёмин Роман Авенирович, тел. : (495) 993-23-87
Зам. гл. врача по эконом. вопросам: Максимова Ольга Александровна, тел. : (495) 992-46-02
Зам. гл. врача по хоз. вопросам: Ананьев Сергей Алексеевич, тел. : (495) 992-46-04
Главный бухгалтер: Зайцева Любовь Григорьевна, тел. : (901) 523-53-34
Главная медсестра: Беспалова Галина Николаевна, тел. : (495)-993-23-88
Начальник отдела кадров: Николаева Екатерина Александровна, тел. : (495)-978-27-59

Адрес электронной почты: info@pb10.mosgorzdrav.ru

Телефоны для справок:
Секретарь: Ожогина Людмила Дмитриевна – (495) 992-46-02 (info@pb10.mosgorzdrav.ru, info@pb10.ru)
Приемное отделение: (495) 993-23-90
Телефоны экстренной помощи (дежурный врач) : 8(901) 507-34-08.

Режим работы: Круглосуточно, без выходных и праздничных дней;
Администрация, руководители служб и лечащие врачи отделений: ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Виталий Гнатюк
Смерти нет. Не бойся. Иди смело на неё. Только имей за душой чем оправдать себя в этой жизни. Хоть одно хорошее дело, не расхвастанное. Это и будет твой бронежилет.
Это смотря сколько выпить!
когда она придет ты уже будешь не рукою не нагою
Вовик, а прокатит незаконное хранение огнемёта?.. Или тебе просто домашнее задание надо срочно сдать психиатру?
У тебя все получится!! ! Осталось только ее встретить! Удачи тебе в поисках!
Лена Дронова
ты думаешь ты терминатор?
Igor *******