Общество
армяне- христианская нация, а отношение к женщинам в менталитете такое же как и у кавказцев - (ничто) ?
Религия менталитет не меняет.
правильное отношение ..женщина и есть ничто ..
Совсем не знаете кавказцев, так не пишите.
1. Вы видимо путаете весьКавказ и его северную часть. 2. Словом женщина вы видимо заменяете словосочетание " русская девушка".3. Дагестанцы и чеченцы относятся к СВОИМ женщинам намного лучше, чем русские к СВОИМ женщинам. Объяснять не могу, слишком долго, но приведу один пример. Грузины (кавказцы! ) славятся своим благородством по отношению к женщине, но в России они ведут себя зачастую по другому. Не у нас ли учатся? Да и как парень из общества со строгими законами может реагировать на девушку. ругающуюся матом и курящую ( половина у нас, если не больше) . Ну и остальных так оценивает, а мы разве не любим всех под одну гребенку стричь ?
ой да не надо, если для вас ничто-это смотреть за домом, рожать детейц и кормить мужа вкусностями, а также следить, что бы он всегда чистый/выглаженный ходил, то мне вас жаль.
Ха-ха
Не надо говорить за всех.
У нормальных людей нормальное а у быдла как к Ничто. Кстати знаю порядочных и армян и кавказцев.
они все равно кавказские парни, поэтому почти такие же но помягче
Откровенно говоря, если это и так, в чем я сомневаюсь, то это правильно. Место женщины на кухне и в роддоме. Новое поколение надо воспитывать именно так, если женщина получит слишком много прав, то нация будет полниться гомосексуалистами, лесбиянками и феминистками.