Общество
Если вас вывезет лично Путин, и вы прождете более часа в приёмной . Вы будете ругаться с ним?
я ждать не буду, с ноги дверь открою и скажу, я че сэда ждать тебя пришел, и так с 2002 года жду
Паду ниц и облобызаю башмак !
Вызовет мошт? А чё с ним ругаться, его приёмная поди не районная поликлиника?
да уж с такой рожей как на аватар.... только и вывозить.... дерьмо. кстати. что ты там на бейсболу прицепил? неужели погоны !
Наталья Левкова
говноед сри в другом месте
Куда он меня вывезет? Если в лес, поставит на колени и даст лопату, то буду ругаться.
как только лично подойдет, получит с ноги в челюсть и потмо будут все вопросы к нему
Если вывезет, то мы по дороге и поговорим, чего ждать то?
Нет. Я понимаю, что у главы государства много дел и его рабочий график может быть скомкан.
Мы стоим в очередях и у гораздо более низких чинов и так к этому привыкли! Пока стоят в ожидании приема, могут и ругаться. Но ни разу не слышала, чтобы то же самое говорили по ту сторону двери.
Если вызовет и прожду даже 3 часа, ругаться не буду, потому что понимаю, что моя занятость и его это разные вещи. Его ответственность и моя, соответственно. И даже, если прожду трое суток, ругаться не буду, а буду ждать в предвкушении возможности получить ответ на вопрос: Как же так, речи одно, а дела другое. Может быть там не догадываются как надо бороться с коррупцией, развращением нравов, то ведь у здравомыслящих людей есть идеи, можно и поделиться.
хз....
Лучше не ругайся ведь он призидент у него столько дел
нет конечно он же дзюдоист