Общество

А кто у вас самый-самый лучший друг?

Оксана Иванова
Cын!))))))))))
Георгичь Qwe
Лучший ответ
Ruslan Ils Как высоко! Не боитесь высоты?
ну нету.. предали ..прошло лет 10 как дружу сама с собой.. не нуждаюсь. . и деньги никто не просит одолжить.. ага..
Demon ****
Мой лучший и уже единственный друг далеко от меня-нас разделяют 2000км, но мы стараемся видеться хотя бы пару раз в году, а СКАЙП позволяет общаться ежедневно. Вот уже 47 лет, с 1-го класса школы мы друзья. Я пеленал его детей, хоронил его родителей, бабушку, брата... Он-моих близких. Всю жизнь рядом друг с другом.
Ла
Ласкун
муж. мама. сын.
Подруга, аж три)
Ольга Ханапина
Оксана Иванова Приветик, Мариночка! Ух ты, классный авик! )))
ну мама и члены семьи понятно. - а в остальном вопрос провакационный . у меня нет лучших среди друзей . или друг . или нет.
Пацан один.
у меня - муж.. . ))
Дочь.
Максим Матюнин
Мой сослуживец.
у меня - я
Ando Hovanisyan
Подумала, что среди людей такого нет, к сожалению. Лучший друг - моя собака. Всегда выслушает, не перебивая, будет вздыхать в особо трогательных местах, никому не разболтает, в долг не попросит.. . И своими проблемами грузить не будет! Идеальный друг!
Подруга!!! И -дочь!!!
Телевизор )))
умер он давно
Сынище, любимый мужчина, любимая подруга. Родители не друзья, они родители, им всего не расскажешь, совета не всегда спросишь, зачем их еще и своими проблемами грузить, пусть думают, что у меня все хорошо
Николай .
ноут,
всегда даст совет, не попросит в долг и не обидится если забью на него
Юля Сергатюк
Взрослая женьщина. Не поженились 15 лет.
Есть стишок, но он матом. Поэтому кратенько его перескажу.... -Я!)
Брат
Муж. Но он уже Бегемот старый и лысый.