И сейчас выживем.
Что уж поделать - видимо судьба у нас такая.
Мы ещё не такое переживём
( что русскому хорошо - то немцу смерть )
Общество
Какой путь у России? И что ее ждет? Ведь даже при Грозном уцелела. И в смутное время. И в ВОВ.
все нормально с Россией. не волнуйся. все идет по плану. всему свое время и со всеми проблемами справятся
Инга Ангелочек Курбатова
Всю жизнь жили хуже Европы, так жить и будем. За тысячу лет проблемы народа не решили. Когда же настанет время в России для простых людей?
Не напрягайся. Россия жила во веки прошлых веков, живёт сейчас. Жить будет и вовеки в будущих веках. Таковы народы её населяющие, жизнь для них не пустой звук.
всё будет хорошо.
За чем про Грозного так.
При его правлении ( почти 40 лет) было казнено чуть более 3000 человек. Притом ,,Грозным ,, тогда его никто не называл даже иностранцы. Это уже потом Романовы в свою угоду историю переписали. ( ну любят наши вожди это делать. )
А что касается вашего вопроса, то ничего, прорвемся! В первый раз что ли!
при грозном окрепла. и евреев в москве небыло при грозном.
ну если потери в ВОВ для вас "уцеление", так уж лучше "распыление"
Для простых граждан ничего хорошо в этой стране не будет никогда. А царьки процветали и будут процветать. Хочешь гордиться страной и жить в нищете? Живи в России
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков-Щедрин 1826-1889 гг
Вот только сколько погибло при этом...
странная постановка вопроса
Россия при Грозном расширялась, как ни при каком другом правителе.
Россия всегда жила только благодаря народу, а не названию или при каком правители это было бы. А сейчас я не вижу того народа : самоотверженного, не дающего себя и свою Родину в обиду! Сами посмотрите опросы : "Чтобы вы будете делать, если начнется революция? " , так 75 % отвечают, что будут сидеть дома перед телевизором. "Кого бы вы хотели видеть президентом России? " , 75 % дают право Врагу народа и главному прозападнику, сиё имя которого Путин. Люди не ценят свое Великое Советское прошлое, опошляя историю побед и достижений наших отцов и дедов. Ну и где после такого уверенность, что от того Великого народа хоть что-то осталось? А нет ее! Поэтому будущее у России оооочень мутное. Идем по густому туману, что на расстояние вытянутой руки ничего не видно, глядишь как бы на чего не напороться.. . Хотя я верю только в лучшее, но с каждым днем, глядя на наш народ понимаешь, что шансов на реинкарнацию в Великую у России все меньше и меньше.
если будет идти по нынешнму сценарию, то ждет пропасть...
Россию ждёт процветание!! ! Враги- умрут.
Путь России определяется внутренним потенциалом и внешним воздействием. Когда не было так развито межнациональное общение и технологичность производств, внутренняя культура сильно отличалась, а сейчас даже страны востока "озападняются". При этом национальные моменты становятся просто некоторой туристической традицией. То же и с Россией. Единственное, что может сохранить индивидуальность - верность устроению культурно-духовному, которое у России специфично. А некоторая сложность и многообразность языка добавляет своего значения. Исходя из вышесказанного могу сделать заключение, что Россию не ждет особо ничего положительного - лишь часть общемирового объединения, правда, влиятельная часть. Поэтому имеет смысл оставаться каждому индивидуальным, но русским. Со знанием и уважением истоков и основ.
Самое страшное бедствие для народа это слабость правящей верхушки
Не хотелось бы, чтобы Россия перенимала уродливую западную систему переманиавия имигрантов на свои хлеба, из-за этого там и кризис сейчас.
Budem posmotret) Odno tochno, chto budem povoyevat v mirovom masshtabe, glavnoye ne Kitayem!!!
А весь остальной мир рухнул...