Общество
"ЕР" хочет ограничить критику власти в интернете. Готовится законопроект. Как вам такое мероприятие?
echo.msk.ru
Это печалько. В интернетах опять кроме порнухи делать будет нечего
Положительно.
Да не власти. Хотя, если критиковать на уровне Клина Блинтона...
Сонечка Шмелева
А вы читаете подобную "критику"?
Полностью одобряю: обвиняешь - доказывай. А то судить наркосбытчицу нельзя - не доказано. А в инете всякую хрень можно нести.
Абай Раев
И таки кто будет решать, доказал ты, или нет? Еще мулик прокуроров наймем?
Пора расширять мордовские лагеря...
ты ж видел множество детективнокриминальных фильмов, в которых менты и прокуроры не покладая ног везде рыщут и расследуют
ты чё, веришь в подобное?
просто идет легализация их существующей деятельности
зачем бегать за вооружённым преступником?
не проще ли ролик в Интернете скачать?
и сиди се тупо в кибинете - творческого простора тьма!
привлек к ответственности того, чьё имя написано большими буквами в заголовке страницы и пригвождай его справкой от нотариуса - куда он денется?
мороки то - дело струганул и в суд
а придет кто с заявлением типа квартиру обокрали?
да ну их, этих жалобщиков, отказ и все
лафа!
ты чё, веришь в подобное?
не проще ли ролик в Интернете скачать?
мороки то - дело струганул и в суд
да ну их, этих жалобщиков, отказ и все
лафа!
Очень ожидаемо и закономерно.
Да, нынешнему народу на эту власть надо молиться. В буквальном смысле того слова, пт. ч. у нас власть и церковь - отныне едины.
В стране психология фашизма. Лидер - святое лицо.
Понятно, что его критика должна быть запрещена.
И понятно, что мы все - это дело полностью "Одобрямс! "
То есть, ты хочешь сказать, что кроме критики власти" в инете ограничивать больше нечего?)) )
Тем более что именно КРИТИКУ власти я вижу очень и очень мало, в основном истерика по любому поводу.
Да и подобные фильтры давно уже стоят в "демократически развитых" странах, например в США.
И чем ты не доволен? Всё как на "цивилизованном" западе, который тебя так восхищает)))
Сонечка Шмелева
Я хочу узнать точку зрения людей на происходящее....
Не обоснованная критика и тупые злобные наветы кому же понравятся. Надо критиковать конструктивно, с доказательствами, с предложениями как сделать лучше и тогда ни кто никого не будет преследовать.
Сонечка Шмелева
Вы думаете к таким предложениям прислушаются?
при сталине и за меньшее расстреливали.... быстро мы страх потеряли
наконец то привлекут к ответственности клеветников и беспредельщиков.
Подпольные кружки создаваться будут.
....бздят )))
Я не знаю, что такое ЕР (мб Единая Россия?) , но такое уже было в прошлом, как я и говорил, лихие 40-е возвращаются)) ) Чем больше будет запретов тем больше будут нарушать, такова наша природа, яблоки с Древа Познания вон тоже есть запрещали, но никого это не остановило)))
Гайки всё закручивают и закручивают. Ломом. Только вот забывают, что резьба иногда срывается, лом соскакивает и - ПО ХАРЕ!
Без ссылки на сайт ГосДумы со страницей текста законопроекта это очередная сплетня.
Сонечка Шмелева
Значит "Эхо Москвы" расспространяет сплетни?
Марина Гордей
Пока только разговоры в думе ходят. А уж если едорасы задумали ещё подтянуть гайки - подтянут!
http://news.mail.ru/politics/10054816/?frommail=1
Так ведь бесполезно это, нельзя дразнить собак.
Единой России теперь больше бы подошло другое название- "НЕПРИКАСАЕМЫЕ"
Если это правда, то здорово. В интернете больше не будет "б**ло" на неторых разделах