Общество
В Россию возвращается тоталитаризм? За критику власти в психбольницу или в тюрьму? Полный контроль на всеми снова?
Сует свой паршивый нос не в свои дела ( имею в виду агресию в Молдавии, на Украине, Грузии, бомбит Сирию) они независимые страны и сами должны решать как им жить! За правду и критику режима-репресии он же приказал убить Немцова и отравить Новодворскую за истину, контроллируется вся русская пресса, по зомбоящику Киселевкая пропаганда и ложь, это что неосталинизм?
Российская Империя поставила раком пиндосию. Началась новая эра. Эра суверенитетов!
Скажет такой хохол, протяжно, мечтательно:
- Эх-х... урожай поспел....
А в ответ ему как рявкнут, отрывисто так, и чётко, как лай немецкой овчарки:
- Слава Украине! ..
Ты слышишь - пароходов перекличка где-то... Слава Украине!
А у нас в квартире газ... Слава Украине!
Ще не вме-е-е-ерла.... Слава, Слава, Слава, Слава Украине! ..
За незнание о российской агрессии - под суд! ..Слава Украине!
А-а-апчхи!!!! - *******
- Эх-х... урожай поспел....
- Слава Украине! ..
А-а-апчхи!!!! - *******
1. Кого именно посадили в дурку?
2. Режим критикуют на всех заборах, в инете и форумах, но что то не слышно чтоб когото посадили? Хотя за разжигание розни и призывы есть статья за которую могут закрыть!
3. Нафига тролить тему? Напеши заявление в суд в гааге!
Низачот! Меняй аккаунт!
фамилию назови
Татьяна Сошникова
Пуйло
Это и слепому видно, только изменить пока нельзя.
Лаура Кожахметова
Кому и что видно?
Да, 5 лет будет именно так. В 2023-24 г. терпение лопнет.
Елена Лапина
Оптимист.
Да не п---ди!
Судя по аватарке - пидор ты.
Вот и ноешь!
Судя по аватарке - пидор ты.
Вот и ноешь!
Ты что, это защита быдл... сорян, людей, от террористов типа кадырова. Ой, опять сорян, его именем же мосты и улицы называют. Я запутался, киселев не учил как отвечать на подлые госдеповские вопросы! Ты проплачен, тьфу!
Татьяна Сошникова
Нихера в Эстонии такого мнения Что Россия агресор
Каждая Уважающая себя страна прирастает территориями и это правильно!!!
Всеволод Макарьевский
вовремя не успел тебя зауважать и это правильно
Полный контроль, это вряд ли. Силёнок не хватит. К тому же всё таки иная информированность людей и ситуация в мире несколько иная.
По этому я линяю из этой страны
Владимир Двоенко
Жму руку