Общество

зачем обратно люди из России возвращаются? ведь снова будет все...

Катька
а может и не будет.. .
или будет, по весной

а пока тихо, лучше дома пожить
Ксения Фофанова
Лучший ответ
Чтобы до конца фашистскую гниду удавить.
Катька я про мирное население
Анастасия Царькова И я про это. Слишком эти фашисты им насолили, хотят отомстить.)))
Цитата:
Вчера встретилась с давней-давней подругой из Мариуполя.
Общались под грохот взрывов - из аэропорта шел привычный обстрел украми Киевского района.
Под звуки взрывов моя подруга говорила, как в Донецке легко и свободно
дышать. Что здесь - свобода и воля. Что здесь можно быть собой.
Рассказывала много ужасных вещей. Как в Мариуполе пропадают люди. Как
проходят неожиданные аресты несогласных. Как укры, видимо из батальона
Азов, развлекаются - расстреливая людей. Просто так, не за что -
веселятся. Как люди лишний раз стараются не выходить из домов.
Более того, она сказала страшную вещь. Люди ждут, когда ДНР будет
освобождать город, даже ПОНИМАЯ, что будут бои, что пострадать могут
даже от своих. Люди ПОНИМАЮТ, что могут погибнуть, но они ЖДУТ и они
готовы принять ВСЕ, лишь бы город освободили.
Она рассказывала истории из своей жизни, из жизни знакомых и их
родственников. Истории страшные и для меня, избалованной дончанки -
ужасные. Да, избалованной. Я свободна и не дня не жила под властью
чужих. Я Свободна. И поэтому счастлива.
Ekaterina Yaroslavceva
Катька спасибо....
думалку включи, там их дом
Дмитрий Карпов
Катька какие вы все добрые.... уважительнее можно разговаривать? думалка-пукалка.... А что же они бежали тогда раньше - не знали про свой дом??
Нормальные люди из россии уже уехали или уедут в ближайшем времени
Ulug'bek Ahmedov .
Катька конечно, ты нормальный, а мы уебки
Хотят и возвращаются.
Хотя отсюда.. . Я бы не поехал никуда. Это всё равно что из России валить на Украину, допустим (не по своей воле, а как беженец) . Другая страна, всё другое. Смотришь на Россию и понимешь, что на Украине то лучше. Вот.