Общество
Россия возвращается к коммунизму? Ну например РОС-ТРУД предложил налог за безделья (тунеядство) К чему мы идем ???
Нормальные зарплаты предложить не могут, но при этом предлагают подобные законы. К чему это приведёт? К тому, что люди будут вынуждены работать на тяжёлых работах за бутерброд. Других предложений просто не будет. А может будет и того хуже, работа будет только в трудно доступных районах Сибири и кто не будет иметь блата по части трудоустройства, на вполне законных основаниях будут перераспределены подальше от престижных мест проживания.
а с, чего налог то брать будут)))., будут платить пособие "на безделие")))?..,это надо создать комиссию.. и пару десятков под. комиссий
К порядку!
Это путь не к коммунизму, а к поголовному обложению налогами
Они не могут вычислить, что ты наличкой за свою работу получаешь (такси, ремонты разные, сантехника и т. д.) и не знают сколько ты получаешь. А так обложат всех налогом на тунеядство как патентом и будут деньги с трудового народа качать.
а ТЫ лично-что хорошего сделал? или как всегда под ником прячешься?
Mustafa Ozkan
а что я должен сделать? и почему?
Это не для того чтобы работали, а чтобы работников оформляли на минималку, а не подрядом!
Что бы от налогов не прятались.
Дальше - налог на бездетность
золотая молодежь в панике)
суки лучше бы помогали с этим самым трудоустройством...
Елена Стешова(Ежова)
Если зарегистрирован на бирже, налог брать не будут, вроде бы.
В роиССе много что противоречит конституции, это давно уже туалетная бумага для пукина. А идём мы в фашизму по образцу Геббельса.
Всё просто. Сейчас возведут железный занавес и будут разворовывать страну без свидетелей