Общество

Откуда в России 63 процента дебилов набралось что за Путина голосовали?))

Олег Курочкин
вопрос к Чурову
Rinat Lazarev
Лучший ответ
Так может все таки в России намного меньше дебилов? Скажем 37, которые за него не голосовали.
Ну для начала, если бы те 63% были реальной цифрой, то... Оно же и для конца, т. к. изначальная ложь порождает ложь еще большую.
вброс... мёртвые души и т. д.
Vincent
из школы .и с "работы". 11 лет знаете ли не шутка. мозги вынесут кому хошь
Zakir Uuev
ну раз вы оскорбили 63 процента, к которым и я отношусь то позволю вам сказать, что с вашим мурлом откормленным из - за неправильного питания и чрезмерного употребление алкоголя, отягощенные и без этого бордюрным интеллектом и коридорным мышление в рамках 2.20 и потолок можно сделать вывод о вашей принадлежности к не столь значительной быдлоолигоидной прослойке населения, которая лишь фантазирует о прекрасном будующем, РАБотая для удовлетворения вышеперечисленных составляющих.
И Ф
Вообще - то они выбирают не Путина, а своё будущее . Я вот антикоммунист и мне известно, что Путин был коммунистом, но из всех кандидатов он - лучший вариант .
Zakir Uuev ну правильно в 90 их не перебили.они вывернулись натравили вы на нас уголовников .а потом и с ними расправились
Ну как: спортики, звездики, олигаторы.
OK
Olesya Karimova
Шаломов сказал что уйдет с поста Президента если так народ решт.. . Только по голосованию.. . Митинги интернет и т. д. ему не показатель. . Только Чуров ему показаетль.. .
Теперь если ты назовешь оккупационную власть не законной сядешь. . Представьте что на щемлях занятыми Фашистами Вам предлагают подавать в Фашистские суды на Фашистские действия в отношении кореннго населения и захваченной территории.. .
Абсурд.. . издевательство...