Общество
Все говорят, кто если не Путин то кто? У нас что, умных людей в России нет? Одни дебилы?
конечно. есть. их нам не показывают им путь перекрыт на телевидение. Одни и те же морды в эфире уже лет 20 застоя..
Елена Рогачева
один раз ответила, а вставилось 2 моих ответа. извините.. Хоттела удалитть. так надо платить.
этот вопрос меня тоже интересует. из 150 миллионов нет достойного кандидата, какого хрена 25 лет делали после развала ссср
А ты предлагаешь как на Украине менять президентов раз в квартал? Или все умные должны быть обязательно президентами. Мне, например, нравится умный Шойгу- тянет любую должность. Путин что не справляется? Я думаю справляется.
Елена Альжанова
Хули вы везде эту украну суете? Достали уже, придурки.
К уму характер нужен.
Елена Альжанова
Россияне умные, но безхарактерные. Так?
Дебилов у нас тоже хватает, как и у всех. А Путин лишнее подтверждение тому, что и умные есть.
Этот вопрос стоял всегда. До Путина, в 90-е, думали, кто.... ХТО? До Ельцина, в 80-е, тоже думали - ХТО будет? И кандидатур ярких и однозначных не было. Но всегда находились. Найдется и после Путина. И тогда многие, и "небратья" в т. ч. еще не раз вспомнят ВВ как добрейшего, милейшего человека, который их слегка журил и лишь грозил пальчиком.
Им ещё только предстоит ответить за всю ту мерзость, что они натворили.
Есть умные. Они не высовываются. Убьют ...
Елена Альжанова
Умные, но трусы ((
Потому что умных и честных замалчивают
Проблема не в том, что нет умного...
Елена Альжанова
А в чем?
пусть работает
Так нужен не умный. Нужен наглый вор с неплохими актёрскими данными.
Вадим Оськин
Из учеников надо набирать таких
судя по этому разделу- одни дебилы!
Конечно, они одни и остались . Остальные в тюрьмах, бегах, за рубежом или мертвы .