Общество

Помогая соседу придумать имя сыну - придумываешь отчество внукам! Или как? Или как обычно куда?

Ну да, сыну Вы отчество дать не можете так хоть внукам) )
А вообще еще лучше выбирайте соседа тезку))
Dasha Kolpacova
Лучший ответ
Тогда бы я придумал что-нибудь типа Оюшминальд... Чтобы жизнь малиной не казалась...
Мамур У
ни до соседких нам внуков, своим-то еле выбрали....
Нина Коротенко
главное как обычно зачем а потом уже бывает и такое однако
Мудро. Даже добавить нечего.
Имя надо было придумывать с соседкой в кровате... Или куда!
Елена Елисеева
Сергей Дмитриев - Дорогой,ты кого больше хочешь - мальчика или девочку?
- А ты?
- Девочку!
- Ладно,звони,вызывай!
Блестяще!
Вадим Д.
ужас какой то ...у вас в кишлаке племенной уклад? или коммунизм уже наступил, и все женщины общие?
Сергей Дмитриев А,шо ужасного-то?
Добрый вечер)))
то есть все проще когда у соседа дочь?))
Алекс Макеев
От..)) ) чё другъой раз, не придумаешь, док..)) )
штобы не помогъать СОСЕДу..)))))
Главное, чтобы соседей поменьше было, а то и имен на всех не хватит....
Ну тут как обычно стоит посмотреть. .
направо налево или прямо... .
если ты участник событий,
то конешно выбираешь ты.. .
отчество послеприходящим внукам. ,
а вообще предложи соседу
родить девок и незачем будет думать... .
....хотя внуки и после девок будут ведь твои... док!!!
Lasha Gvantseladze
да, как раз девочки, что лучше, аристократичней или трендовей?
мэнди иррумация
сиси пенилинкция.
А способна ли соседка точно сказать, чьи это внуки?. . Что-то сомнительно.
А ежели соседей много, то главное - не ошибиться в выборе отчества своих внуков... или не своих... нууууу.... наверное, как обычно куда.. . :))))
Наталья Палей
Ага, и бороду своему наследству))))))))
Ilona Jaansoo
конечно, надо подумать, если имя мальчику как будет звучать потом его отечество, напримет, имя Степан, у него рождается дочь, Анна Степановна! звучит как? мягко? нравиться? можно пофантазировать
весь мир бардак -все бабы-леди !!
Если мужчина не в состоянии воспитать собственных детей - тогда пусть хотя бы придумает имя для соседских :-))