Общество

Что значит правильно организовать культурно-массовое мероприятие?

учись....
Надежда Фортуна
Лучший ответ
Ольга Суевалова спасибо от девочек с персиками за маленькое больдерьеро. классика вечна!!!!
Чтобы оно было культурное и много народу!
Ну это значит никто не бежит в лабаз за добавкой... и никто не пришёл со своей женой (своим мужем)...: -)
Lana Lana
Ольга Суевалова ты моя умница, супруги в этом деле нам не помощники!
Чтобы выпивки было достаточно.
И девки - привлекательны.
Один раз в командировке, попросили одну - устроить небольшой бордельерчик. .
Приходим вечером на хату, бухло естественно с собой. .
А там, натуральные тетки. Посидели - выпили.
Потом смотрю, один исчез, потом другой.. .
Остался один, с четырьмя тетками...
Ольга Суевалова молоток! уважаю!
Обязательно должен быть массовик-затейник. Иначе никак.
ну это когда - весело- сыто - и пьяно. и чтоб было с кем и где . .потанцевать.
Денис Денисов
Фотками своими хвастаешься.?
Ольга Суевалова есть такое дело)
Никто не помнит, как оно закончилось, но никому не стыдно...))
так, чтоб это не было похоже на митинг. теперь это черевато)
Это значит, чтобы народ как можно дольше продержался на ногах.. желательно своих..
Это значит убрать после мероприятия пьяных и мусор.
Юлия Шатова
Культурно-массовое мероприятие во всем его многообразии и всех разновидностях - необычайно сложное культурологическое явление. О его сложности можно судить хотя бы по тому, что за последние 100 лет подходы к его организации варьировались неоднократно. Как получить макси­мальную отдачу от проведения культурно-массового мероприятия? Вполне естественно, что единой модели нет и быть не может. Но существует общая методологическая проблема: мы часто забываем, что в клубном деле не бывает мелочей. Каждый прием и каждая культурно-досуговая технология должны быть осмыслены всесторонне. Для этой цели и существует анализ культурно-массового мероприятия. Автор данной статьи предлагает вашему вниманию разрабо­танную им универсальную структуру такого анализа.

К сожалению, сегодня практически никто не занимается анализом культурно-массовых мероприятий, да и в специальной литературе не встречается струк­туры анализа с учетом отсутствия идеологизации и политизации культурно-досуговой деятельности. В данной статье для использования в практической деятель­ности предлагается структура анализа культурно-массового мероприятия, в которую по мере необходимости можно включать дополнительные разделы, отражающие специфику территории, населения и использования культурных практик. Структура анализа культурно-массового мероприятия:
Думаю, имеется ввиду, что всё от начала и до конца правильно: и ведущий отличный, и охрана есть, и она не спит, а действительно следит за порядком. Ну, и так далее.