Общество

Если президент разьезжает по стране, значит он не в состоянии правильно организовать работу подчинённых на местах?

Ринат Аглиулов
Плевать ему на всю эту работу. Его главная задача, чтобы рейтинг совсем не упал, надо как-то поддерживать имидж у населения, якобы он такой заботливый, а вот чиновники плохие на местах людей обижают. Полеты на самолетах, на кораблях, самбо, лыжи, стояние со свечкой в церкви - все сплошной пиар на публику. Это внешняя оболочка, а внутренняя - в гробу я всех вас видал, только бы мне не мешали свой бизнес на российских недрах делать.
Капризная Эгоистка
Лучший ответ
Не, я его понимаю.. . Если б я и хотела стать президентом, так только за тем, чтобы объездить всю Россию, а то так помрешь и не соберешься...
Aidyn Olenbaev
А если бы сидел на месте, то ты бы сказал, что президент ленив, и совершенно не интересуется жизнью страны !!!:)))))))))
тебе же лабусу все равно, главное русских обосрать !!!:)))))))))))))))
Kanatbek Ergeshov
Просто пиарится.
а у нас в стране никто не могёт правильно и эффективно организовать работу
Ульяночка * * *
он должен вникать во все сферы жизни и брать опыт
Да не, это все пиары-рейтинги. . Вон СШАвские презики как выборы на носу - так и начинают по стране раскатывать тоже.
нет - он просто любит путешествовать бесплатно и жрать на халяву
Dato Kurtanidze
А если учитель проверяет тетради учеников, он не в состоянии правильно организовать учёбу ?
Или ему просто пофиг все его подчиненные и он просто отрывается во время поездок
Да, мне вот никаких ценных указаний не дал, а я может работой сантехника не довольна!!