Общество
А может ли такое быть, что молодежь ходит на митинги потому что им не хватает бесплатных массовых мероприятий?
Может если каждые выходные проводить какие-то массовые гулянья, то и число митингующих сократиться. А то все позакрыли и людям сходить некуда.
Ну отчасти да. Многих же спрашивают- зачем пришли? Отаечают- так тусу обещали, прикольно же.
То есть вот дубы дубами...
Артём-Ка Ющенко
да, мы помнится ходили вот за этим

дорого обойдутся бесплатные развлекухи,
а вот платные по щадящим ценам не худо бы
ну и то после пандемии
Армянское радио отвечает:
Нет.
Молодежь ходит на митинги, потому что не знает как и чем себя занять.
Нет ни твёрдых убеждений, ни знаний, ни целей – вот и болтается молодежь по улицам, потому что денег на клубы и кафе у них нет.
Отчего не сходить, не потусоваться, если не знаешь чем себя занять.
Нет.
В этом есть резон. Но пора отвыкать от развлечений и браться за ум.
всё на много проще, мозгов там не хватает
ведь не вся молодёжь ходит на петушиные сборища
конечно.
Их надо к зомбоящику приучить, как всех нормальных путиноидов.
Ремня им не хватает. За ним и прутся...
И рабочих мест ещё не хватает.
Ремня им не хватает. от правильных родителей...
пандемия
митинги нельзя, мероприятия можно))))))))))
А может просто работать надо... А не маяться от безделья
Получается, что молодежь - это коллективное бессознательное.
Разные варианты.
Запросто!
если пацанам известно что на митингах тусуются молодые тёлки, а тёлки если будут знать что там крутятся респектабельные хлопцы с активной жизненной позицией ($$$) то обязательно все пойдут на такую акцию!!
А если их привлечь к строительству дорог, то и проблему страны одну решат.