Общество

Вы сами то готовы к строгому исполнению законов? Не пожалеете потом?

Ahlidin Abdusamad
Сам покажи пример: -))))) ...
Марина Черноус
Лучший ответ
Смотря какие законы. Вот, например, есть закон, который я очень уважаю. Он звучит так: "Антон Владимирович (то есть я) - всегда и во всем прав, а кто не согласен - тот не прав". Закон строгий, но справедливый. Однако его не примут никогда, но если примут - то пусть знают, что я готов всегда исполнять его со всей ответственностью.
Ирина Лобова Не ври, ответственности нет у тебя!
наливай!
Асин Амиров
Ahlidin Abdusamad В пятницу приходи.
знаете ли хотелось бы как-то взаимообразно с властью... а? никак? этот номер не пройдет?
тогда сколько у государства не своруй своего не вернешь...
Eкaтeринa Мaрковa
Ahlidin Abdusamad Думаю не пройдет, сильно он противоречит самой природе человека. Вот вы что связями не воспользуетесь ради близких?
Eкaтeринa Мaрковa а сейчас и связи более благородно выглядят, чем повсеместные взятки....
Я их соблюдаю, о чём не жалеть?
Ahlidin Abdusamad Вы их все наизусть помните?
Готов, при условии что все их будут выполнять, власть имущие в первую очередь.
"" Леночка"""
А я и так соблюдаю.
Ольга Ягодская
да я их и без того соблюдаю)))
Запросто. У меня нет крупных связей, так что и сегодня законы для меня в полной мере строгие.
Иван Черных
Ahlidin Abdusamad Вам проще.
В том то и дело, что все мы требуем исполнения законов, а сами не любим их соблюдать!
Нет проблем, вся жизнь в соблюдении законов....
Я вообще считаю что если по справедливости, то я не обязан соблюдать законы, в написании которых я не просто не участвовал, а мне даже не дали такой возможности. Власть пишет законы, удобные для себя же самой, с какого я обязан их исполнять? Что, страх наказания это то, к чему пришло человечество?
Ирина Лобова Если исполнять законы, авиация перестанет летать, поезда остановятся, автобусы будут ползать! Раскладка примерно будет выглядеть так!
готов. только что бы он применялся ко всем без исключения. невзирая на должности и саны.