Общество
Кто из вас понял, что всё пиво, что сейчас продаётся - на пиво-то и не похоже? Даже запаха и вкуса хмеля там нет!
В 90 случаях их 100 действительно пойло, что продается, с пивом не имеет ничего общего. У нас один бизнесмен решил возродить рецепты еще с союза: настоящий квас из ржанного солода, пиво Рижское и Жигулевское по рецептуре еще союза, сидр яблочный и вишневый. И вот что я вас скажу - попробовав этого пива я другого просто не признаю. Настоящее пиво свободного брожения без всяких добавок не крепче 4 оборотов, а вкус.. . это нечто особенного. На что моя жена не любитель пива - ей даже понравилось. Только один недостаток - мощностей у него не хватает, желающих и жаждущих гораздо больше, чем продукта. Есть небоольшой дефицит. Но я познакомился с одной из продавщиц (то да се.. . но главное телефон! ) - теперь только позвоню, что завтра подъеду - и она оставляет нужное количество (как это тоже по советски с его дефицитом и блатом...).
Не пей Шура, от такого напитка козлёночкм станешь! !
Пей лишь немецкое или чешское.
так же как и в сигаретах нет табака, только табачная пыль и продукты переработки табака.
Просто ты не умеешь смешивать его с водкой..
Отличное пиво есть. Только места знать надо.
там хмеля то нет! ! вот у меня дед отводки не пьянеет а от пива влегкую))
дану! пиво как пиво. . уносит если много)))
пиво-разбавленный порошок в основном.
потому что это россия. в европе пиво это что то!