Звоню ему по телефону и говорю… «Сашенька, ты присядь и не волнуйся…» , а он мне сразу орет «Чего, чего ты опять с машиной сделала… »
А почему сразу с машиной?
Общество
Вот не могу понять как он меня все время вычисляет? Как его обмануть?
во-первых, слова "ты главное присядь и не волнуйся" сразу дают понять, что случилась ПОЛНАЯ ЖОПА, и у него очень много поводов для беспокойства, плюс ты его считаешь истеричным психопатом. кстати за такие вот слова нас баб и считают тупыми кобылами.
во-вторых, он понимает, что ты вечно делаешь какую-нть херню и все ломаешь.
во-третьих: он вычисляет всегда про машину? тогда значит он просто за машину переживает. если он вычисляет не только про машину, а вообще про все, смотри пункт 1 и пункт 2.
как его обмануть:
не обманешь. ибо цель должна быть другая. попробуй не начинать разговор с предупреждения "ты главное не психуй", не настраивай его на нервяк и крик. просто изложи что случилось. все равно он узнает, но на тебя будет меньше воплей.
как его обмануть:
Рефлекс. ))) Вы ему так пробуйте сказать перед тем, как за хлебом послать. ))))))))))))
опять трахтить.
Эдуард Сунарсин
наверное после недавнего у него уже нервный тик. короче со мной не соскучишься.
Любит, наверное )
Владимир Паршиков
машину )
А смысл обманывать, все равно увидит разбитую машину...
Эдуард Сунарсин
так пока он увидит - я еще время потяну
Обманывать нехорошо.
Эдуард Сунарсин
а хитрить?
Я тоже на нерв встаю, когда мне начинают с предисловия "..ты будешь ругаться, но.... " ГОВОРИ СРАЗУ. Я САМ РАЗБЕРУСЬ-БУДУ Я РУГАТЬСЯ ИЛИ НЕ БУДУ.
Игра слов или ему звонят из страхового агентства.
Видно Сашенька знает свою Снежную Королеву, как пять пальцев.
Придешь домой я с тобой отдельно поговорю и за обмануть и за машину.
а что женщина может сотворить плохого еще?
Хахахааа!! ! Чутьё.