Общество
Сейчас ответы читала (ну про то. что мужчинам в женщинах нравится) . Так вот, дамы, оказывается, что зря мы деньги
на образование, косметику и одежду тратим.... Они только на задницу смотрят! Вот! И что делать будем?))
да врут они всё))
ик
аномить
ценник на задницу приклеим
Косметика это обман . Взрослого мужика этим не проймёшь .
Ну, блестящую блямбу на зад вешайте-для устойчивости и задержания взгляда, а то в толпе подобного взгляд замылится.
Вот-вот. .
Косметика, макияж, губки надувают..
Наверное это и так! Но есть и другое мнение.
"Многие женщины вынуждены прибегать к косметике, потому что глаза мужчины более совершенны, чем рассудок".
- Клеопа́тра VII Филопа́тор ( 69-30 гг. до н. э.) , последняя царица эллинистического Египта из македонской династии Птолемеев
Перестанем сидеть на диете.
Будем тратить много ихних денежек на всякие вкусности, от которых растёт попа))))))))))))
Ульяна Кочетова
Дело в том , что не только она вырастет , но и все остальное , а это уже никуда не годится
вы предлагаете деньги на задницу тратить?
Верный вывод, вот и я говорю - зачем .
Всё верно. Мужик смотрит не на косметику, а на совокупность привлекающих факторов. Косметики нужно ооооооочень много! Поэтому закупайте и намазывайте её ещё больше, это даст плоды.
В девушке либо что-то есть, либо ничего нет. Там уже приходится подключать тяжёлую артиллерию (ходить без трусов) , чтобы кого-нибудь привлечь.
да тут процентов 90 не достигло пубертатного периода
Кумiсай Дуйсенова
В пубертатном возрасте нравятся моделеобразные крашенные гламурные куклы , а мужикам нравится задница
неужели все же абонемент в фитнес клуб придется купить?
только на задницу смотрят, когда хотят переспать, а когда жить совместно до гроба – смотрят на все.. .
так что, Дамы, не расслабляйтесь, читая ответы!
Руслан Ищанов
Задница рулит!!!
собирать деньги на спорт-зал и бегом качать задницу