Общество

двойное убийство и срубание креста, почему сейчас вся молодежь стала вести себя как психически больные?

Такое воспитание им дали родители!
Венцковская Татьяна
Лучший ответ
За все это в ответе оппозиция и журналюги, которые из шлюх сделали героинь Вот теперь такой пример для подражания у нашей молодежи
Помните Асмолова? Строчка из стихов : Поколение без веры, только и всего....
Вера Долгих
К сожалению, среди молодых сейчас действительно много психически больных и еще больше внушаемых, опять же срабатывает закон стаи
Shamsiddin Shoev
Даже не все верующие могут на несправедливость и жестокость ответить добром, тем более неверующая молодежь Это дело для них как красная тряпка для быка. Церковь в деле пуси райот показала себя с худшей стороны, поэтому такая реакция. Пуськи натанцевали на штраф и 15 суток, а им влепили по просьбе верующих и духовенства нереальный срок. Это вызвало протест.
Колян Кочетов
Интернетзависимые жертвы сами знаете чьей пропаганды.
Странный вопрос. Ещё не поймали тех, кто совершил убийство, вы уже знаете, кто это был? Да ещё и всех под одну гребёнку.
Юля Прокопенко
Соловьева Екатерина а кто написал на стене пуси райт?
в итоге уже известно кто.
Деградация общества на лицо . Люди тупеют и тупеют, тупеют и тупеют, тупеют и тупеют . Растрелять бы их за моральное разложение общества и все .
А кто ими занимался? Гос - во? Вот у него и спроси....
Анна Радова
они корм.. . для макро процессов
Elmir Timurov
А какое воспитание вы ждете от матери-разведенки и сожителя-алкоголика?
Соловьева Екатерина мать одиночка + отчим алкоголик, однако любой скажет, что воспитание отличное и человек идеальный.
У нас депутаты больные на голову. А рыба с головы гниёт. Страну споили. Кругом парнуха, а им и главе дела нет.