Общество

Ну ...хорошо : не хотите, дамы и господа общаться с Президентом по телефону - ну и не надо !!!А что делать +++)))

Станете, если ...
К Вам на улице ...
Среди бела дня ...
Подойдет Президент ( один и без охраны ) и ...
Застенчиво улыбаясь спросит ...
;-) Что именно Вас не устраивает на Вашей работе ...
И кто именно там, на работе Вашей ...
Зря штаны протирает ?
... Казалось бы ...
... ;-) Сделать жизнь прекрасней ...
Надо помочь же уполномоченному делать эту жизнь прекрасней ...
Человеку !
...))) Или Вас не интересуют радужные перспективы.. .
Прекрасного далеко ?
а как я узнаю, что ко мне подошёл именно президент?
:-) Память у меня на лица плохая.... да и знакомы мы мало
Анастасия Печёнкина
Лучший ответ
А я уже общался. Лет 6 назад была популистская акция "Позвоните президенту", я позвонил на горячий телефон, высказал свою проблему. Как ты думаешь, мне помогли?? ?
А ты говоришь без охраны, застенчиво улыбаясь. Тьфу, противно.
Если НАСТОЯЩИЙ, то даже растеряюсь...)))))) Но от двойника-то отличу...))))))))
;) Ангел С Небес
угу. ко врачу пойду, за диагнозом!! ! ибо в нашей стране такое только в глюках)))
Анна Папуця
Шутишь? Я однажды попробовал дозвониться когда он с НАРОДОМ беседовал. Там столько референтов. Задвинули и и все дела.) ) А те что звонят, это все подстава. Зуб даю.)))
Гульшат Богданова А я звонил, смотри выше.
а я вообще с незнакомыми дядьками на улицах не разговариваю, мне мамка ещё в детстве это калёным железом выбила
Александр Шуев
Боюсь, что я его не узнаю.))
Опять не поверю, что это он. Это точно его двойник. Такие люди без охраны, не ходят. Сегодняшний день тому пример. Открытие ст. метро Новокосино.
Виталий Шевчук
на моей работе.. мне может жизнь прекрасней сделать только я сама.. .
президент.. тут... не помошник. .
хотя ...если помозговать.. то и его можно заставить мне помочь..
наверное, растеряюсь. пол-страны зря штаны протирает и что?
Ой, не люблю я душу изливать всяким.... хоть, он и президент, номер карточки скажу, раз такой жалостливый пусть материально поможет.
Александр Шуев а вот с карточкой то зря...зря,погарячилась,двух девок ему ещё обучать надо заграницами