Общество

Каковы признаки начинающегося сумасшествия?

когда отключается мозг и включается воображение....
Надежда Колотова
Лучший ответ
Ермек Суюнтаев Imagination is already included!!!
Надежда Колотова спасибо--за вашу оценку....
Часто заходишь в ОПС на "Ответах"... И заводишь себе еще один аккаунт.. .
Первое - паранойя, второе - шизофрения.
Вместе - параноидальная шизофрения.
Кристина *)
мозга за мозгу заходит .не смотри на себя со стороны. играй в спортивные игры. не думай ломая мозги -как бы кто подумал бы про тебя.
Артём Филиппов
Каждый сходит с ума по своему.
Поэтому единой картины--нет
Антон П
Перестаёшь изменять жене, начинаешь здороваться с соседями, все деньги тупо прёшь в дом, регулярно навещаешь стареньких родителей и пьёшь только полезную минеральную водичку ...кирдык!
Человеку кажется что за ним наблюдают/следят.
Ему кажется что все вокруг говорят о нём.
Ему кажется, что о нём говорят по радио, его показывают по телевизору.
Человек начинает слышать голос/а, которые или разговаривают с ним, или дают ему указания.... и т. д.. .
(есть много вариантов).
Задавать здесь вопросы )
Вован (Тюряга)
Это когда человек под ником " Василий Темный" задает на проекте вопрос ; "Где взять марганцовку в Иркутске".
исчезновение чувства юмора
С*
Станислав ***
Объявление: " Дети - цветы жизни! Продаю семена. Тел. З22223, спросить Николая...
***диана ****
Ермек Суюнтаев This is perhaps the most witty response from all
Мания величия.. в первую очередь. )
Везде....;)
Данил Черненко
Мания приследования.
Айзат Зарипов
Скажем кратко-страх
Попробуй для начала поговорить с краном. Он может молчать, только ты не ведись - пытайся разговорить его на любую тему. К примеру, в чем он собирается пойти сегодня на бал. Если он скажет, что он остается дома - поздравляю)) ) У тебя хорошее воображение.
А если он скажет, что ему нечего надеть, то, извини, придется идти с ним по магазинам. А далее, уверена, сами поймете кому куда...