Общество
что подарить мужчине, у которого все есть?
Cебя, пусть сюрприз будет..
Хорошего сексу подарите.
всего имееть естественно нельзя чего то ведь нету у него однако
Как-то это грустно - "всё есть... " На анекдот похоже. Поймал старик рыбку и загадывает желание: " Хочу чтоб у меня всё было! " " Ну что ж. - говорит рыбка - Сам захотел. У тебя всё было! " И старик умер.. . Подарите ему новые яркие впечатления. Какие? Это решать вам.
Так уж и ВСЁ?! Убежден, что мраморной колонны из Херсонеса у него нет. Её и подарите. Или на худой конец один из предметов клада Приама из Трои. Ему понравится.
покажите мне такого мужчину, для них всё - не бывает, пока они не перетрах.... весь женский мир (((
когда всё есть - то всего мало.. .
Так что дари чего под руку попадется
Рога.
Мне подарили на юбилей дерево мандариновое в горшке.
Назвал Игорем. Цветет круглый год (лимонными карамельками пахнет, когда цветет! ) и уже третий урожай собираю.
Мандаринки - зеленые и кислые. Зато сочные и запах офигительный!
Xxx_Kazax_ Xxx
в Красную шапочку можно под ним поиграть))))
себя подари)
Xxx_Kazax_ Xxx
уже не актуально!
всё есть только фанатичного аскета
А обычной мужчина всегда чего не хватает.
будь он хоть богаче Абрамовича.
песочные часы .
"Есть всё!" - это чьё мнение?
Уже ничего :)
подари ребенка, пусть это все будет кому передать
Xxx_Kazax_ Xxx
своего ребенка?
Антон Скочин
Я падсталом
у него надо все отнимать и дарить другим
выходной
А подари ему МЕЧТУ... Достанет с неба он ЗВЕЗДУ.. ? Так и не вредно помечтать... Коль нечем уж себя занять....
Букет
отожги с ним
Взгляд счастливой женщины
То, чего у него нет: банку домашнего клубничного варенья.