Общество

Вам звонили с опросом насчет количества у вас телевизоров и какой канал вы смотрите? Как по вашему что они мониторят?

Количество людей в квартире в данный момент или благосостояние. Пугает, что их никто не прикрыл за столько лет.
Нет, никто не звонили это скорее похоже на какой то вид мошенничества.
Ольга Антонова
Лучший ответ
меня раздражают подобные звонки.. я становлюсь недоступным...
не звонили....
(:анюта :)
Пока не звонили.
С помощью опроса выясняют.
Да одно время у них какой-то гон начинается, вот и звонят по триста раз на дню. А такие вопросы, как у тебя описаны.... это уже кто-то метит к тебе забраться в твоё отсутствие.
М)
Маришка )))
звонят каждую неделю
!*
!.ксюнька.! *
Когда номер не определяется, мой телефон автоматически отключает абонента.
Ирина Ильина
Мне звонят только с предложениями подключения...
Сейчас теолевизор не показватель благосостояния)) ) У некоторых есть телевизор, но нет дивана ((
Потом будут нахально рекламировать свою продукцию.
Изредка звонит какая-то социологическая служба и спрашивают: вы сейчас телевизор смотрите? Нет, отвечаю я (мы его практически никогда не смотрим) . После чего извиняются и кладут трубку.
Да, было что-то такое пару лет назад. Зачем - я не поняла.
Слава Богу пока нет
Анна Тимошина
посылать всех в САД!
Нина Герцева
Звонили. Я им отвечаю "а вы знаете что нарушаете закон о неприкосновенности часной жизни? " Они в ответ чтото мямлят невразумительное. А я им " я не давала вам свой номер телефона, от куда он у вас? может мне узнать у вашего начальства? " После этого они извиняются и очень, очень долго больше не звонят.
Они монеторят ваше благосостояние, чем могут поживиться.
Звонили. Это дети сходняка ЕР. Поручения пахана.
мне не звонили
звонили,
мониторят куда рекламы побольше напихать, не?
в любом случае я их своим вниманием не балую)
Андрей Зуев
про тв уже не актуально а вот сколько компов у вас? тут я бы как партизанка Лара, промолчала. точно бы ограбили
В любом случае это мониторинг ваших карманов.
Составляют рейтинг каналов и передач
Нет, не звонили.
Достаток в семье проверяют и количество народа в квартире. Я всегда отвечаю, что у нас телевизора нет))
Vadim Boss
бывает действительно опросная служба... А бывают мощенники.. . Вы у них сначала спросите что это за служба и попросите оставить контактный телефон. . и скажите что перезвоните. . Если Вас пощлют.. то все понятно..
По количеству телевизоров в квартире можно определить уровень благосостояния семьи, а по количеству членов семьи - возможность недоброго вторжения. Это - ценная информация для преступников. Не участвуйте в таких "опросах"! Бросайте трубку!
они хотят узнать ваше материальное положение с целью ограбить
Гулшара Айбек
Нет, не звонили))
A Z
я вообще стараюсь сливать подобные соц опросы
Они с "Эха москвы". Мониторят для тель авива.
Denis Ivanov
грабить хотят
Мошенники
Slawa Rotermel
звонили, но я не ответил.
Говорю давай досвидания)