Общество
Вам звонили с опросом насчет количества у вас телевизоров и какой канал вы смотрите? Как по вашему что они мониторят?
Количество людей в квартире в данный момент или благосостояние. Пугает, что их никто не прикрыл за столько лет.
Нет, никто не звонили это скорее похоже на какой то вид мошенничества.
меня раздражают подобные звонки.. я становлюсь недоступным...
не звонили....
Пока не звонили.
С помощью опроса выясняют.
Да одно время у них какой-то гон начинается, вот и звонят по триста раз на дню. А такие вопросы, как у тебя описаны.... это уже кто-то метит к тебе забраться в твоё отсутствие.
звонят каждую неделю
Когда номер не определяется, мой телефон автоматически отключает абонента.
Мне звонят только с предложениями подключения...
Сейчас теолевизор не показватель благосостояния)) ) У некоторых есть телевизор, но нет дивана ((
Потом будут нахально рекламировать свою продукцию.
Изредка звонит какая-то социологическая служба и спрашивают: вы сейчас телевизор смотрите? Нет, отвечаю я (мы его практически никогда не смотрим) . После чего извиняются и кладут трубку.
Да, было что-то такое пару лет назад. Зачем - я не поняла.
Слава Богу пока нет
посылать всех в САД!
Звонили. Я им отвечаю "а вы знаете что нарушаете закон о неприкосновенности часной жизни? " Они в ответ чтото мямлят невразумительное. А я им " я не давала вам свой номер телефона, от куда он у вас? может мне узнать у вашего начальства? " После этого они извиняются и очень, очень долго больше не звонят.
Они монеторят ваше благосостояние, чем могут поживиться.
Звонили. Это дети сходняка ЕР. Поручения пахана.
мне не звонили
звонили,
мониторят куда рекламы побольше напихать, не?
в любом случае я их своим вниманием не балую)
про тв уже не актуально а вот сколько компов у вас? тут я бы как партизанка Лара, промолчала. точно бы ограбили
В любом случае это мониторинг ваших карманов.
Составляют рейтинг каналов и передач
Нет, не звонили.
Достаток в семье проверяют и количество народа в квартире. Я всегда отвечаю, что у нас телевизора нет))
бывает действительно опросная служба... А бывают мощенники.. . Вы у них сначала спросите что это за служба и попросите оставить контактный телефон. . и скажите что перезвоните. . Если Вас пощлют.. то все понятно..
По количеству телевизоров в квартире можно определить уровень благосостояния семьи, а по количеству членов семьи - возможность недоброго вторжения. Это - ценная информация для преступников. Не участвуйте в таких "опросах"! Бросайте трубку!
они хотят узнать ваше материальное положение с целью ограбить
Нет, не звонили))
я вообще стараюсь сливать подобные соц опросы
Они с "Эха москвы". Мониторят для тель авива.
грабить хотят
Мошенники
звонили, но я не ответил.
Говорю давай досвидания)