Общество

Сейчас по России сказали, что астероид Апофис все таки упадет на землю 13 апреля 2029 год, какие меры предпримем?:))

Андрей *
Я согласен только на одну предпринимаемую меру: дожить. Надо хоть посмотреть, какие они такие, эти астероиды. Все-таки любопытно, прах бы меня побрал....
Мария Снегова
Лучший ответ
А какие меры мы можем предпринять?
В существующей ситуации только ждать и надеяться на лучшее...
Никаких. Не моя забота.
Но до меня, ни до тебя волна цунами не докатится - чего напрягаться-то?
А за 15 лет траекторию ещё 700 раз пересчитают и окажется, что никакого астероида нет вовсе.
Иван Боричевский а если не волна? сказали,что пепел и пыль и будет зима. всё погибнет. и если в этот раз пронесёт,то в след раз,лет через 50-100 всё равно ударит
Расчитать такие расстояния с точностью падения до сотен километров просто невозможно.
Колян Гайдуков
Т. е. это случится через 17 лет после конца света? Прикольно.
*** ****
Возможно его заберет Юпитер своим гравитационным полем как Шумейкер Леви, а так остается только ждать.
Брюса Уиллиса отправим, у него опыт уже есть
начинаем, с понедельника, рыть норы.))))
Дмитрий Усков
На луну!!!
Надо срочно всем желающим записываться в партию власти и отращивать языки. Вдруг попадут в число избарнных для которых построены всякие бомбо и просто убежища.
В сети было как то полно вранья и слухов о подземных городах на Урале и в Горном Алтае.
Так что если ты просто так - то долго мучится не будешь. А если ты не просто так - то в убежище продлишь агонию - выбирай россиянин ;)
Макс Макс
А я уже уеду на постоянное место жительства - в АД....
Мария Снегова Ай, Браво! ПЯТЕРОЧКА!!!
раньше бы не загнуться.
Макс Каюков
Андрей * Привет Кот:))
Боюсь, это далеко не самая серьёзная проблема.. . и есть, и будет...
Irina Shish
Дадим задание тем, кто сказал, чтобы свернули его с пути к Земле, раз они такие умные.
Андрей * Сорри промазал,хотел 5 нажать:))
мне пох.. .
меня уже не будет...
Бум проводить Сочинскую олимпиаду, чемпионат мира, утроение ВВП к 2020 году и чего-то еще. .
Как в старой песне - "Мы и петь будем, и играть будем, А смерть придет, умирать будем"..

п. с. мне интересно, если таки не прилетит (я ж время засек) - и кому морду бить?)
Анна
как обычно на Апофис у нас будет Апохерс
Денис Власов
Мария Снегова Нет, батенька, извольте вас поправить. Наука не терпит приблизительности. Так что извольте выражаться правильно: Не Апохерс, а Апохуйс. Это совершенно разные астероиды...
Бум надеяться на Авось! Авось пронесет! :-)
*L
* Leona *
медленно ползем в сторону кладбища
Будем ждать следующего предсказания :)
Ира Журенко
Американцы что-нибудь придумают. Банановые республики, можете не напрягать слабый мозг.
"От Солнца откололся кусок и летит на Землю. Мне сейчас это Знайка сказал"
Похоже ))
Мария Снегова Ага. Мне обиднее всего была следующая реплика Знайки: "Братцы, чего вы все всполошились? Вы что, не знаете, что Незнайка - дурак?". Ненавидел я этого Знайку в детстве, как самого лютого врага. А Николаю Носову, видать, только того и надо было.
я надеюсь что он упадёт подальше от моего дома