Общество

Почему депутаты не хотят принять поправки в законы с десятикратным увеличением наказания Сотрудникам полиции?

За одно и тоже преступление, по моему, принадлежность к правоохранительной системе должно быть отягчающим обстоятельством.
Ирина Зимина
это не нужно! достаточно сделать так что бы сотрудники правоохранительных органов отбывали наказание на обычных зонах а не на милицейских! тогда бы им мало не показалось! во всем цивилизованном мире именно так !!!
Barsu Cok
Лучший ответ
Тогда приставы задолбаются работать :)))))
Оля Мудряк
Их просто увольняют в 23 часа без выходного пособия.
Ирина Шварц
Вы что - в своём уме ???
Вы себе представляете - что тогда будет ???

В стране ( в любой ) есть только две структуры, которые имеют право носить и применять оружие - это Армия и МВД. По сути МВД = это подразделение Армии ( Мин Внутренних Дел, то есть Внутренние Войска ). Даже Путевые Части ( Железная Дорога ) - по сути так же подразделение Армии - не имеет таких привелегий.

И представьте - в один распрекрасный день принять этакий Закон ( который Вы предлагаете ). Так это же по сути - Дразнить Быка Красной Тряпочкой. А ежели служивым ( МВД ) это не понравится. А у них есть доступ к оружию. А ежели обозлятся на депутатиков наших. Да пойдут не против Народа, а за Народ. Ой что после такого будет....
Крис Тина
А как это отразится на их мат. благополучии? Депутатов? Никак? Даже хуже может стать? Ну вот Вам и ответ.
Бэрэлы Мы
Потому что поправки к "Законам" составили такие же малограмотные, как и Геня БаевЪ
Долго править придётся, прежде, чем ставить на голосование.
Katyasha Ch
а кто тогда их будет покрывать
Cаша Малюк
а менты депутатов не трогают, вот и не хотят.
Жаль, что ты не предо мной стоишь, услышал бы очень объективный ответ...
Даша Герус
да потомучто полавину нашей полиции придёца пол века бесплатно в лагерях кормить