Общество
Назовите причину: почему бы вы хотели принять иудаизм?
Провокационный вопрос.Большая просьба не прикидываться валенком и не отвечать - "не хотел бы".P.S. Антисемитские грозные речи разрешаются.
"Не делай другому того, чего не хотел бы себе"
Реббе Галиль
"Кто хочет убить тебя - убей его первый"
Пиркей Авод
и мн. других мудрых постулатов + нет абсурдов типа "возлюби врага, подставь щеку" и тп, и одновременное восхваление "православного воинства, освящения оружия" и много других христианских противоречий и абсурдов.
Реббе Галиль
Пиркей Авод
Светлана Александрова
Достойный ответ! Спасибо!
Обрезание. Имею маленький. Жены уходят постоянно. А что до иудаизма-то это благородная религия и сам я еврей в душе. Ибо еврей -это не национальность а образ мысли. Любой хороший человек-еврей и к бабке не ходи. Вопрос этот не правильный-правильный-не хотели. На него и отвечаю.
Алексей Просиков
это вам по телевизору сказали что иудаизм благородная религия?;) очень наивно так думать
если бы он отражал менталитет большинства населения на земле. из любопытства посмотреть изнутри. поэтому христианство с этой точки зрения было мне интереснее
У меня нет таких причин и валенком, а уж тем более шлангом, я не прикидываюсь.
Светлана Александрова
А похож!!!!))) (ничего личного - объективно сужу по твоему высокоаргументированному ответу ради балла)
Валенком не прикидываюсь и не буду писать не хочу - терпеть не могу и ненавижу
Светлана Александрова
мда... далеко от валенка тебе не удалось уйти... (ничего личного - объективно сужу по твоему высокоаргументированному ответу)
нафига его мринемать? я чувствую внутри что всё едино еще голову забивать очередной толстой книгой! всё свешеное это в самом жизни, а что правильно и нет внас сомих.
что значит не прикидываться? я бы и правда не хотел, мне не нравится эта полная древней жестокости религия, стал бы я еще перед ними унижаться ...ага ...
нужно гордиться своим происхождением а не под чужих подстраиваться
Светлана Александрова
Не обижайтесь! Вы замечательно ответили! У вас получилась очень красивая антисемитская речь! Спасибо.
Светлана Александрова
Ответ принимается!.
да что бы я???. да что бы Иудаизм???. да никогда.. тем более что уже.. кажется.. надо у бабушки спросить.. и у папы..
Светлана Александрова
Ответ - СУПЕР!
блюдут чистоту религии в неизменном виде, не превращают ее в бизнес и политику
Не хотел бы-уже иудей. прикинулся валенком. очень жёсткая религия. даже не религия-образ жизни. обязывает ко всему. антисемитские грозные речи по барабану-Иисус был иудеем. за иудаизм и умер.