Общество

Кто назовёт причину, почему из 10 фильмов на российском ТВ получается такой расклад? Для чего?

Все просто... Деньги. Сериалы оплачивают рекламодатели, они же и выбирают...
Данияр Карабалин
Лучший ответ
Наталья Соловьева Ну так не 90-е годы. Рекламодатели же не бандиты, только что с нар. Товар теперь разный. Всё-таки странно. Ведь скоро ТВ просто загнётся в агонии. ТВ смотрят старые бабушки, которые не имеют другой альтернативы, но они не могут интересовать рекламодателей.
потому что российского кинематографа не сущестывует. а россиЯнинский полухуливуд способен только жрать наши деньги и выливать нам на голову свои помои. Разогнать на хрен эту контору, пусть писю нямают за деньги.
Gulim Zhenis
К счастью, по "Культуре" такого не показывают. А вообще, смотреть современное российское кино нужно строго избирательно. Есть, конечно, более-менее, неплохие фильмы. Но, большинство - помойка!
И*
Ирина *
Зря вы так: стаду же нравится. Иначе бы не смотрело.
Наталья Соловьева Вы смотрите? Ваша семья? Ваши знакомые смотрят? Нравиться?!!
А вот такое хреновое лето
Жан Дос
Наталья Соловьева мы о кино,... вообще-то...
И еще: большинство этой продукции ниже плинтуса или чуть выше его.
Минут пять пытался вспомнить росс. кино, которое смог посмотреть целиком, и не пожалеть, что видел"это": уже не помню сколько лет назад, знакомая поставила фильм, (а я гостевал)" Железнодорожный романс",может из-за хорошей компании, или под настроение, но запомнилось. Больше не припомню, хоть немного приемлимого.
Наталья Соловьева А почему же деньги вкладываются в то, что невозможно смотреть и запомнить? Как думаете?
Считают что это популярно .
Не смотрю сериалы подобные, да и вообще редко когда смотрю .
действительно много крови, а супер герои которые словно самолюбуются собой не очень видятся героями .
Недавно какой то сериал был, вот вспомнил ,,Мажор,, вроде бы и там такой типа герой парень супермен ух,
а была передача какая то недавно и вот показали этого актёра который в интервью вдруг высказал ,,кто бы мне подарил квартирку,, .
нда, не те актёры, которые раньше были и фильмы которых смотреть приятно