Общество

куда катится современное образование?

Олег Кравченко
а оно еще не докатилось? такого бреда, когда выпускаются учебники первого класса и в них ДЕЛАЮТ ОШИБКИ, ну тут вообще полный привет
B?
B@ktyiar ?. S.b.w
Лучший ответ
образование - никуда не катится, кто хочет, тот и получает его в нужном количестве и достойном качестве
важно, кто получает это образование
а это уже сложнее
так что я бы поставила вопрос по-другому: куда катится современная молодежь?
Дана Дорошко
Надо было Тошке с Тимошкой косячок забить. А вопрос следующий: Кто из ребят дольше смеялся)))
Nastya Zapara
Есть выбор. Бабочка сядет на цветок, муха всегда найдёт то, что её привлекает.
Венера Гайнулина Дело в том,что дети в 3-4 года мало различают где цветок,а где говно.Для того и существует образование...
В бездну.
Поделитесь с Павлом Волей, у него есть номер на эту тему. А если серьезно, уму непостижимо, куда мы катимся.
Я читала цитатки из подобных учебников, но не верила что такие на самом деле есть.
это явно не школьный учебник.
Сын в прошлом году закончил школу, я была в курсе его школьных программ .
К школе у меня тоже много вопросов, и претензий, но.. . Такой дури там нет и быть не может!! !
Кстати, я согласна с Настасьей, что тот кто хочет получить образование, получает его. Хотя учиться стало гораздо сложнее, велик соблазн "сдувать" готовые задания из решебников и интернета. Детей отучили думать самостоятельно. И система тестирования продолжает отбивать желание изучать что -либо серьезно и иметь свое мнение .
Igor Parker
назад в будущее
А что это за книженция такая, ? полный пипец...
Юрий Балога
Алексей Фетисов http://www.dezinfo.net/foto/50489-zadachka-dlya-ozornikov-chetyrex-pyati-let.html
Вниз
В ЖОПУ (Простите за ответ)
вниз к сожелению..
Lana Korezckaya