Общество
коран и библия говорят не убивай, почему же всё идёт наоборот
Люди всегда поступали глупо, когда на религиозной почве враждовали и враждуют по сей день... Ведь Бог един... и было бы прекрасно, если бы люди это поняли... и пришли бы, постепенно, к единому мнению... и даже ходили бы в одно место молиться... Очень мудро поступил мусульманин из Казани, построив одно здание для четырёх религий... Он разделил это здание на четыре секции и в каждое помещение приходят молиться люди разных религий...
люди живут без Бога в душе. А там где Его нет, поселяется зло!
Айгерим Талантбекова
Я агностик например, это значит что я зло?
Блин, ну ты задал задачу, я теперь спать не буду, буду думать-гадать.
Насчет Библии, оставим, убийство не лежит в Идеологии..., сейчас по этим мотивам Христианство не призывает к Провопролитию, не в Пример Исламу где ясно сказано " Убей неверного !" И Эти веселые ребята весело режут Сунниты шиитов и наоборот ...дети, старики, им все нипочем ...Блядская ( пардон ) идеология Ушлепков
Перефразируя - "религия, что дышло, куда повернул туда и вышло"
религия это очередной инструмент манипулирования сознанием и контроля над людьми .самые ужасные преступления делаются с самыми благими намерениями .взять хотя бы Хиросиму.
Потому что Бога нет.
Люди От Бога отвернулись Поэтому!
на первом плане стали для многих для нас денги! поэтому!
В Каждом Из Нас Борится Добрый И Злой Волк ...
Побеждает Тот Каторого Мы Кормим.. .
Aigerim Azmaganbetova
А если бы ты еще каждое слово с большой буквы не писал, было бы вообще замечательно.
Миром правит Сатана!
Мир лежит во власти злого.
ДЕБИЛЫ просто !
Религия на самом деле далека от тех книг, на которые ссылается.
На сарае тоже написано х... й, а там дрова лежат.